Уточка• 26 июля 2018
Муж первый мужчина
У кого муж первый мужчина и единственный? Не жалеете? У меня муж первый мужчина и я задумываются правильно ли я поступила. Попа хочет приключений.
Уточка
• 26 июля 2018
Ответ дляспальное место
Нет. 20 лет женаты.
здорово! И мне бы так хотелось
Люда Людоедова• 26 июля 2018
Муж первый и единственный. Пока. Жалею, даже очень, оказалось или несовместимы или он не айс или я фригидная((( но изменить ему пока совесть не позволяет(( так 10 лет и мучаюсь без настоящего оргазма, только от мастурбации
Сметчица• 26 июля 2018
Очень бы хотела,чтобы в моей жизни было так.О чём можно в данной ситуации жалеть?Просто,те кто имел много партнёров до брака в большинстве завидуют,но никогда об этом не скажут,а будут бросать колкости в адрес тех,кто сохранил чистоту.
ПоэтеСССа• 26 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Прямо моя історія.
Сметчица• 26 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
А разговаривать во время секса пробовали, четко сказать где и что нужно делать чтоб всем было приятно.Проблема наших женщин,терпилы с детства.
Люда Людоедова• 26 июля 2018
Ответ дляСметчица
Та все пробовала. Вначале он слишком быстро кончал, я не успевала за ним. Сейчас уже настолько привыкла к нему, настолько знаю где он сейчас дотронется и где поцелует, что часто даже не возбуждаюсь. А сказать ему что симулирую, ч не могу так его унизить.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2018
с моим темпераментом, я б так не смогла. перед мужем был парень, от которого я ушла именно из-за его несостоятельности в постели. богатство есть, а работать им не умеет. качество сексуальной жизни в семье стоит не на последнем месте. поговорите с мужем. пусть что-то делает с ситуацией. может он думает, что и так хорошо?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
а просто в игру сыграть? делай, что я хочу? чтоб не думал, что вы с претензией. поиграйте. сначала он вам, потом вы ему. поцелуй там, погладь здесь и т.д.
Сметчица• 26 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Как это быстро кончает,пусть вначале вам оргазм сделает,а потом хоть в потолок стреляет.
К сожалению есть такие игроки в одни ворота.
Баба на горошине• 26 июля 2018
Муж первый и единственный. В браке 10 лет, вместе 14 лет. Никогда не жалела об этом. Скорее я этим горжусь
Люда Людоедова• 26 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я уже не знаю что я хочу. Он единственный, опыта у меня нету. За 10 лет все уже пробовала. Но даже разные приемы он делает по своему. Уже настолько привыкла к человеку, что даже не всегда могу возбудиться, не то что до кульминации дойти. А с другим мужчиной попробовать совесть не позволяет. Во все остальном кроме секса он меня полностью устраивает. Вот и думаю, буду всю жизнь жертвовать сексом или все таки когда то не выдержу и изменю, хотя бы что бы узнать, как это с другим. Кто знает, может, они все одинаковые
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
у меня муж не первый. и не самый лучший из всех моих сексуальных партнеров. они все разные. всё же, я за попытку что-то предпринять. пусть старается. а если сказать, что перестала ощущать?
размахер• 27 июля 2018
Ответ дляСметчица
Ну как сказать.
Двоим моим подругам повезло, мужья у них внимательны и секс замечательный.
А одной сильно не повезло. 10 лет промучилась, развелись, сейчас во втором браке наконец счастлива. Второй муж - второй мужчина у неё.
Не всегда мужчина ценит то, что девушка для него себя хранила.
размахер• 27 июля 2018
Ответ дляСметчица
Так откуда женщина может знать, где что делать, если у неё опыта нет?
Это как один неумеющий играть на скрипке другого научит.
Царевна Лягушка• 27 июля 2018
Ответ дляСметчица
Давайте не будем этого пафоса о чистоте. Мой первый муж был моим первым мужчиной,как и я его женщиной. Прожили мы с ним 8 лет,родили ребенка. И его потянуло на сторону. Мне в девках надо было в 26 лет остаться , чтобы легенду сыну и внукам красивую рассказывать? Этим нельзя ни гордиться,ни стыдиться. Жизнь непредсказуема
ДинамоКит• 27 июля 2018
Печалька.
Конечно, не первый! И никому не желаю первого и последнего-мужа.
Люда Людоедова• 27 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А может все таки проблема во мне? Просто может быть я бы и изменила, но ни один мужчина сексуально меня не привлекает(( я ни в кого больше не влюблялась на столько, что бы захотеть его в постели.
Папобус• 27 июля 2018
если муж первый это упущение.
с чем сравнить ? как понять ?
можете писать , что знаете что он лучший
но вы не знаете и не можете этого знать....
я не профи, всего то 5.
но 1 - это невыносимо для меня бы было. грустно.
с чем сравнить ? как понять ?
я не профи, всего то 5.
размахер• 27 июля 2018
Ответ дляДинамоКит
Печалька.
Почему? Бывают и отличные первые мужья. Но не у всех.
Я вышла замуж в 30. Муж бы очень удивился, если бы у меня никакого опыта не было.
Ганцю в кєдах• 27 июля 2018
Я не жалела. Пока в один чудный день муж не решил, что секс ему вообще не нужен - ему так проще.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
ну что, не бывает такого, что запах мужа привлекает и возбуждает? или фантазий не было?
И_В_офигительных_штанах• 27 июля 2018
Ответ дляПапобус
если муж первый это упущение.
с чем сравнить ? как понять ?
я не профи, всего то 5.
с чем сравнить ? как понять ?
я не профи, всего то 5.
Что за ерунда? Какое упущение? Ну не всем нужно несколько партнёров. Кому-то повезло с первого раза.
Кусочек Сыра• 27 июля 2018
Ответ дляСметчица
Серьезно? А чему завидовать-то? Тому, что за первого попавшегося замуж пошла и даже не пыталась выбрать лучшее? Или тому, что даже определить не может, хорош ли её муж в постели или так себе - сравнить-то не с чем.
Депутат-коррупционер завидует дворнику Васе, потому что дворник Вася - чист, как стеклышко, ни разу ничего не украл.
Гуру троллинга• 27 июля 2018
у нас так, я первая у него, и он первый у меня, не жалею вообще, муж аховый в постели, всегда старается, чтоб минимум 2 оргазма было за секс
Я не в теме• 27 июля 2018
у меня 1 и единственный, не жалею, приключений не хочу. секс у меня лично не на первом месте, где то в середине)
Покорительная• 27 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
О! И я такая же ...Как ОН мне надоел,изучила все его повадки,знаю наизусть,что скажет,что сделает,как сделает,фуууу
Оргазм только от мастурбации...
НО!Вы моложе меня---дерзайте!
PS,убеждена-всему виной дурацкая мораль (воспитание).Ведь раньше какой девиз был: стерпится-слюбится(((,а сейчас:ЖИВИ В УДОВОЛЬСТВИЕ,БУДЬ СОБОЙ))
Оргазм только от мастурбации...
НО!Вы моложе меня---дерзайте!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 июля 2018
Ответ дляКусочек Сыра