Боевая• 26 июля 2018

Сколько без секса вы можете прожить?

Я уже почти три месяца, как не живу с мужем, и ничего не чешется....вроде вообще ассексуальной стала.

Конечно нервы, усталость, и отсутствие перспектив тоже играют свою роль. но все же....
Боюсь что еще чуть - чуть, и я стану девственницей))

Игрушки есть, желания играться нет.
Чучело сосны• 26 июля 2018
Долго.
Не обижаюсь• 26 июля 2018
Я могу жить без секса вечно.
Вечно недо...• 26 июля 2018
В разы больше Вашего.
Если не страдаете физически , то ничего страшного.
Подавлять желание вредно
Престидижитатор• 26 июля 2018
Бесконечно
Леди_на_драндулете• 26 июля 2018
Человек может прожить всю жизнь без секса
От недотр.ха не умирают, к счастью
Яжемать Мне можно• 26 июля 2018
Больше года. ... когда мы узнали о неизлечимой болезни ребенка, то жизнь просто остановилась... вот как-то так...ё
Анонимушка• 26 июля 2018
Поняла, что без секса ещё никто не умер. Миллионы женщин одиноких, и они счастливы и и без секса Учёные доказали, что высшее наслаждение человека, это еда, секс на втором месте
бЭйбА• 26 июля 2018
сколько угодно могу
Детсадовский полицейский• 26 июля 2018
Хоть всю оставшуюся жизнь. Секс я люблю, но не умру без него и на стену не полезу.
Штора с кисточкой• 26 июля 2018
4 года живу так
Не будь КакСвета• 26 июля 2018
Больше года - беременность+восстановление после родов. Сейчас понемногу начали восстанавливать, так сказать, нашу сексуальную жизнь, но мне очень тяжело морально и физически. Даже не знаю когда я снова буду ´в деле´ полноценно(((
ЛисАпедная• 26 июля 2018
Без секса не долго, без мужчины сколько угодно
ПыСы Муж знает, нормально этому относится, ну не умирать же мне пока он в командировке
Безберлоги.ру• 26 июля 2018
Можу довго.
Тётя Хрюша• 26 июля 2018
Автор, а муж ваш как? Ищет кого то на стороне?
тянитолкайка• 26 июля 2018
8 лет - с 28, муж серьёзно заболел. Но теперь мне его хочется добить - детей нет, секса нет и кому я под 40 нужна? Нужно было бросить его, всё-равно благодарности никакой.
автор Боевая • 26 июля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
понятия не имею, мы разошлись как бы. не по причине измен.
Любящая болтать• 26 июля 2018
Год. Замужем. Год тяжелый, муж в стрессе вечном, я в депрессии. Не хочется совсем. У гина была, все ок. Мужа бы проверить не помешало, но уверена, мне хоть знойного мачо сейчас, я повернусь и засну. Так что, вот год продержалась. Честно говоря, это впервые такое. Разводом не пахнет, дома муж часто или на работе. Я знаю кто там работает и что происходит. Думаю или тоже асексуален стал, или втихаря руклй помогает. Чем это закончится - не знаю
Штора с кисточкой• 26 июля 2018
Бедные мы женщины
автор Боевая • 26 июля 2018
Ответ длятянитолкайка
это звездец!!!!! я вам сочувствую.
у меня была похожая ситуация с парнем, встречались пол года, с родителями не знакомил....потом серьезно заболел, а я как то параллельно влюбилась в другого и озвучила это до того, как он сказал мне о лечении....короче меня отвело удачно.
автор Боевая • 26 июля 2018
Ответы такие, что обнять и плакать(((
Жидкость для снятия глаз• 26 июля 2018
Что хорошего в сексе?
автор Боевая • 26 июля 2018
Ответ длятянитолкайка
вам ник просто нереально в тему((( делайте ноги или держитесь..
фрау Гитта• 26 июля 2018
жила три года БЕЗ. Муж тупо завел любовницу и мы спали раздельно...
Берегу и стерегу• 26 июля 2018
Месяц максимум, после начинает муж сниться в самых откровенных фантазиях)
Штора с кисточкой• 26 июля 2018
Еда или секс?Конечно кусок торта.
автор Боевая • 26 июля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Что хорошего в сексе?
ты еще не познал)))
Да и не в сексе, а в голове, в гормонах....а секс как зажигалка, которая запускает фейерверки.
Не умею мерить• 26 июля 2018
Живу уже два года. Руки-ноги пока не отвалились
Вечно недо...• 26 июля 2018
Ответ длятянитолкайка
И у меня почти так...и тоже 36
На любовника не отваживаюсь пока.
А как Вы себя физически чувствуете?
У меня жуткое бессилие...
бЭйбА• 26 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Еда или секс?Конечно кусок торта.
от я счас эклерчик схомячила и чашку шоколада.
какой там секс нафиг...
Жидкость для снятия глаз• 26 июля 2018
Ответ дляБоевая
ты еще не познал)))
Если куни надо будет делать перед сексом, то еще ладно )