Уточка• 26 июля 2018
Муж первый мужчина
У кого муж первый мужчина и единственный? Не жалеете? У меня муж первый мужчина и я задумываются правильно ли я поступила. Попа хочет приключений.
МЧСница• 27 июля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Моя історія... Чоловік перший, секс для мене, як робота, яку потрібно виконати. Не отримую жодного задоволення. Хоча, чоловіка люблю, мені приємні його дотики і т.д. Парадокс. Оргазму з ним не було ніколи. Тому я й не хочу нічого, знаю, що це нічим не закінчиться. Коли одружились, я думала, що так у всіх. Але, так сталось, що в подружньому житті були проблеми і ми розлучались на певний період. І тоді в мене з’явився інший, який показав мені як може бути... Думала, таке тільки в кіно буває)
Ми з чоловіком пізніше налагодили відносини. Я йому не зраджую, але секс з тим іншим навіть в порівняння не йде. Взагалі.
Зраджувати не буду, просто змирилась, що більше в моєму житті сексуального життя не буде. Так, деколи сумно з цього приводу. Але, скільки там мені до клімаксу?) Щоб всі бажання зникли... Мені 37.
Сочувствую((( это печально очень, а не пробовали мужу предложить поиграться разными вибраторами и т.д? Если не хочет купите себе, и удовлетворяйте себя сами, когда его дома нет, а то так и вся жизнь пройдет. К тому же оргазм женщине необходим для здоровья.
Душка-свекровь)))• 27 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тяжелый случай((( а вы у мужа тоже первая и единственная?
конечно же нет, Вы много видели таких мужчин? я ни одного, разве что среди сильно верующих такие уникумы могут встречаться
ничевока• 27 июля 2018
Ответ дляМЧСница
Девушки в основной массе лишаются девственности до 20 лет и до 20 лет подавляющему большинству девушек, нравятся брутальные, нагловатые парни, не представляю как можно без отсутствия жизненного опыта сразу выбрать себе мужа и удачно при этом. Но надеюсь такие случаи существуют, я таких не видела.
У меня все подруги вышли до 24-25 лет, даже в основном до 22. Все получили образование, никто не разводится и никто не вышел замуж за брутального и нагловатого. Все вышли замуж за обычных парней.
МЧСница• 27 июля 2018
Ответ дляничевока
И все были девственницами?
ничевока• 27 июля 2018
Ответ дляМЧСница
И все были девственницами?
не все, но были и те, у кого муж- первый
Автопортрет нурофена• 27 июля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Как?! А чистота, целомудрие???
Получается мужчина может и должен быть опытным, а женщине порой даже сравнить не с чем. Прикольно))
МЧСница• 27 июля 2018
Ответ дляничевока
ну так это только мою статистику подтверждает, бывают удачные браки и с первым половым партнером - но это редкость.
Видите в теме выше женщины пишут, что просто не знали как это бывает по другому и это очень и очень печально, а жизнь то одна.
Аноним_1473• 27 июля 2018
Ответ дляПапобус
да так было в средние века. правда
Какие хорошие были традиции
Вернуть бы их
Душка-свекровь)))• 27 июля 2018
никто никому ничего не должен, в моей жизни как сложилось так сложилось, я бы не сказала что я это когда либо планировала, просто так получилось, ну и конечно то что он очень хороший любовник сыграло роль.
Нежная Лапка• 27 июля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ааа! Ви мене вбили! Мені 43, клімаксу не чекаю в найближчому майбутньому. Як тільки чоловік запрацюється і тиждень немає сексу, я вся болю.
Ви чому не сказали своєму, де і як зробити вам приємно, після того, як пізнали іншого чоловіка?
Трохи не в тему... Я у чоловіка перша. І що мене чекає?
МЧСница• 27 июля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Не хочу вас расстраивать, но я думаю что если он хотел попробовать что то еще то успел это сделать до 40. А теперь уже вряд ли он куда то поскачет, в 43 уже не то пальто)
Аноним_1473• 27 июля 2018
Ответ дляMaryKa
Неопытная женщина- мечта для несостоятельного в сексе мужчины. Сравнить не может, если правильно манипулировать ее чувством вины и ответственности, можно и не напрягаться. Так, сливать в неё время от времени по принципу -и так сойдёт.
Вы себя уважаете? Свои чувства, своё тело???
Так пусть неопытная наймет эксперта! Подругу!
Или двух
Может разленится через время а она не узнает?
Можно годовые проверки устраивать + тайные покупательницы! Пусть гад не расслабляется и покажут ему как ленится!
Если не умеет обучат сливальщика
И не надо самой уметь!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 июля 2018
Ответ дляМЧСница
Та ні. Він така людина, із слабким темпераментом в цьому плані, завжди таким був. Якби я не тоді не порівняла, досі б думала, що так у всіх. Але, в нього купа інших чеснот: добрий, порядний.
З самозадоволенням біда, якось я не можу сама, хіба у ві сні буває, мимоволі...
Пару раз були випадки, коли виникало якесь дике взаємне бажання до іншого чоловіка, але я від такого втікаю, навіщо мені потім проблеми?
МЧСница• 27 июля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я вас прошу, купите вибратор) выпейте винца, приймите теплую ванну и приступайте, это у вас какие то комплексы, самоудовлетворение это абсолютно нормально.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 июля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Та це капєц... Я намагалась розповісти, показати, але в нього так не виходить і все. Мені то лоскотно, то болить. Він завжди такий був, нетемпераментний. Секс у нас є, часто. Але мені то взагалі не в задоволення, просто виконую свій подружній обов’язок. Я знаю, що тільки розізлюсь, бо жодної розрядки не буде.
Аноним_1473• 27 июля 2018
Ответ дляМЧСница
По моим наблюдением выходить замуж за первого мужчину, глупо, хотя бы потому что ты не можешь сравнить, у всех моих подруг первый опыт был не удачным, если бы вышли замуж за первых то было бы все плохо в сексуальной жизни. Одна подруга все таки вышла замуж за первого мужчину, считала что у нее муж - секс машина и никто с ним не сравнится, я слушала и улыбалась про себя, ну что - развелись и она поняла, что все познается в сравнении.
Конечно идеальный вариант, когда встречаются родственные души и мужчина не эгоистичен в сексуальном плане, тогда все хорошо сложится должно, НО такие варианты такие редкие.
Что делать если проверку прошел, всё так как ей нравится...
И говорит о требовании к будущей жене среди которых на 1 месте отсутствие прошлого?
Аноним_1473• 27 июля 2018
Ответ дляничевока
Можно всех перепробовать и кто-то обязательно будет лучше предыдущего. По Вашему, если люди встретились, полюбили друг друга, то непременно нужно расстаться, чтобы перепробовать всех остальных?
Быть как все, не белой вороной
Обидно будет если у кого то не сложилось, меняет шило на мыло, дети без отца...
А Манька с первым любящим заботливым мужем и детьми
Аноним_1473• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1437
ну а если бы его встретили в 17, то бросили бы, чтобы набрать опыта?
Зачем бросать?
Мужу сказать о желании приключений!
Вдруг друзьям её предложит, потом соседям, коллегам на работе, маршрутчику за проезд, и где то еще...
Потом сказать Вася! Ты лучший! Ведь все любят быть лучшими!
Представьте как приятно быть лучшим не с 10 а из сотни или тысячи!
Мужу сказать о желании приключений!
Аноним_1437• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1473
Зачем бросать?
Мужу сказать о желании приключений!
да уж
Аноним_1473• 27 июля 2018
Ответ дляразмахер
Да. Мне повезло, что первый не стал моим мужем. Очень повезло.
Зачем его выбирали?
Аноним_1473• 27 июля 2018
Ответ дляМЧСница
Повзрослеть, научится разбираться в людях! И только потом лишаться с мужем!
Кто в 20, кто в 30 или в 80 у каждого по разному!
Получается парня ставят перед фактом. Вась понимаешь нравились бруталы, хотелось опробовать пол района...
Теперь нашла тебя на которого можно детей повесить и все предыдущие проблемы. Ты ж второй лучший
Аноним_1473• 27 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как?! А чистота, целомудрие???
Всё ради девушек!
Тут пишут надо её радовать в разном виде!
Надо на курсы записываться и практиковать! Всё ради будущей и настоящей жены!
Нежная Лапка• 27 июля 2018
Ответ дляМЧСница
не зовсім вас зрозуміла. Я в 43 не то пальто? І чому не поскаче? Йому ще 38, він гарний, як на мене, а я от трошечки розповзаюсь. Рік вже збираюсь до зали, ніяк не наважусь. Якось треба підсушитись. Завжди була в хорошій формі і діставала сексом. Він не такий темпераментний. Але вже як я його впіймаю, то на 13 балів з 12. Шкода було б втратити таке задоволення!
Аноним_1441• 27 июля 2018
Ответ дляМЧСница
Есть ещё такой вариант как любовь, вот бывает одна и навсегда. И никогда секс для сравнения не заменит это чувство.
Мне замуж 4 раза предлагали, женихов на час тоже хватало, но, тем менее, 20 лет с первого свидания в этом году. Глупо читать ограниченных женщин, которые считают, что никто не обращал внимания, глупо и тупо.
С сожалением смотрю на тех, кто ищет, безусловно, неликвида много.
Да, у меня муж первый, но он за меня порвет всех, кто обидет, он делает все, чтобы я могла голову себе не забивать. И да, полюбила его, когда он был нищим студентом.
Дерзайте, пробуйте, из-за таких советов не одна семья развалилась. Где-то лучше?ага, прям ждёт Вас принц , желавший ублажать с утра до ночи.
МЧСница• 27 июля 2018
Ответ дляНежная Лапка
ну 38 еще может поскакать) но я к тому что основная масса мужчин к этому возрасту темперамент свой начинают терять, не то что в 20-30 лет.
Чёрти Шо• 27 июля 2018
Ответ дляразмахер
Если он толковый, то это не жертва, а счастье.
Но не всем везет с первым.
И хорошо, что сейчас у женщины появилась возможность пробовать, развестись, иметь работу...
А не как в 18 веке. Родители выдали замуж и терпи, пока не умрешь.
Но не всем везет с первым.
абсолютно с Вами согласна
ДамаСКошками• 27 июля 2018
Ответ дляСметчица
Очень бы хотела,чтобы в моей жизни было так.О чём можно в данной ситуации жалеть?Просто,те кто имел много партнёров до брака в большинстве завидуют,но никогда об этом не скажут,а будут бросать колкости в адрес тех,кто сохранил чистоту.
Чему завидовать-то?
Куплю орехи• 27 июля 2018
попробуйте изваляться в грязи=50%,но другие 50%-это умопомрачительный кекс с молодым партнером+драйв.