Уточка• 26 июля 2018

Муж первый мужчина

У кого муж первый мужчина и единственный? Не жалеете? У меня муж первый мужчина и я задумываются правильно ли я поступила. Попа хочет приключений.
Аноним_1441• 27 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а качественная половая жизнь кому-то помешала? вон, девочки пишут, 10 лет мучаются, а менять ничего не хотят. так и коротают вечера в ванной с рукой на клиторе. чтоб поднять моральный дух. потому что нормальной здоровой женщине секс нужен!
Безусловно, 10 лет без норм секса-можно свихнуться. Просто не в количестве счастье абсолютно. Да и сексом хорошо заниматься, когда полный холодильник и за квартиру платить не надо)
Сравнивать можно бесконечно, где гарантия, что вот тот 10 не лучше 9, предела нет совершенству.
размахер• 27 июля 2018
Ответ дляПушап Ми
Вас это невероятно удивит, но очень многим, особенно женщинам, секс нужен не особо часто, от темперамента зависит.
Все мои примеры несчастных женщин связаны с терпением алкоголизма, кобелизма, рукоприкладства, нищеты мужей..Способности мужа в постели у большинства далеко не на первом месте, особенно спустя 5-7 лет супружества, когда даже хороший мужчина в постели приедается.
С хорошим и внимательным не приедается.
Те подруги, о которых я писала, обе замужем больше 15 лет.
К кобелизму чаще склонны неумехи, берут не качеством, а количеством.
Чёрти Шо• 27 июля 2018
один мужчина за всю жизнь - скука какая. Даже не могу этого представить. Зачем такие жертвы?
Душка-свекровь)))• 27 июля 2018
10 лет в браке, не жалела и не жалею. После развода думаю останусь одна до конца жизни, из за того что первый и единственный не умею флиртовать и т.д и т.п
Папобус• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1473
Если будет опыт, окажется самый лучший из тысячи
Беда только замуж не позовёт из - за опыта
Выберет без опыта для семьи
да так было в средние века. правда
кнопкодав• 27 июля 2018
нет, не жалею. Первый и единственный больше 20 лет. Приключений не хочется, так как он меня очень даже устраивает во всех отношениях.
размахер• 27 июля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Если он толковый, то это не жертва, а счастье.
Но не всем везет с первым.
И хорошо, что сейчас у женщины появилась возможность пробовать, развестись, иметь работу...
А не как в 18 веке. Родители выдали замуж и терпи, пока не умрешь.
Папобус• 27 июля 2018
Ответ дляПушап Ми
А сколько ещё более лучших там, в большом мире
Так можно тестировать до бесконечности, постоянно лечаст от всякой неприятной мелочевки.

Тем, у кого муж - первый и единственный, и они при этом с ним счастливы, действительно невероятно повезло. Да вообще всем счастливым с мужьями повезло, у меня таких примеров не очень много.
я не говорю про бесконечность.
и я за защищенный секс.
и не абы с кем.
классных мужчин много. просто не всем везет.
MaryKa• 27 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Та все пробовала. Вначале он слишком быстро кончал, я не успевала за ним. Сейчас уже настолько привыкла к нему, настолько знаю где он сейчас дотронется и где поцелует, что часто даже не возбуждаюсь. А сказать ему что симулирую, ч не могу так его унизить.
Неопытная женщина- мечта для несостоятельного в сексе мужчины. Сравнить не может, если правильно манипулировать ее чувством вины и ответственности, можно и не напрягаться. Так, сливать в неё время от времени по принципу -и так сойдёт.
Вы себя уважаете? Свои чувства, своё тело???
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1441
чаще люди всё же останавливаются на одном партнере. я описывала тут уже свою историю. так же и большинство. те, у кого партнер за партнером, это уже просто спорт, к созданию семьи они не готовы ,не хотят и им это не нужно. им и так хорошо. но это тоже не значит, что они закончат жизнб глубоко несчастными обязательно с полным набором сифилисов и трихомонад.
Стриптизерка• 27 июля 2018
Ответ дляразмахер
Если мужчину все устраивает, какие бы книги женщина не читала, без толку.
Вот тут согласна полностью. Любые изменения возможны, если этого хотят ОБЕ стороны
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 июля 2018
Ответ дляMaryKa
Залатавая• 27 июля 2018
Ответ дляразмахер
Так откуда женщина может знать, где что делать, если у неё опыта нет?
Это как один неумеющий играть на скрипке другого научит.
Игра на скрипке не входит в основные инстинкты
А на самый крайний случай есть «видеокурс игры на скрипке» в виде порнушки отличные видеоуроки
Аноним_1437• 27 июля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Серьезно? А чему завидовать-то? Тому, что за первого попавшегося замуж пошла и даже не пыталась выбрать лучшее? Или тому, что даже определить не может, хорош ли её муж в постели или так себе - сравнить-то не с чем.

Депутат-коррупционер завидует дворнику Васе, потому что дворник Вася - чист, как стеклышко, ни разу ничего не украл.
какая-то странная логика. Т.е. по-вашему как надо?
Вот она в 18 лет влюбилась по-настоящему в мужчину, секс только с ним, предложил замуж, вышла. По-любви, а не потому что выбора не было.
А как по-вашему надо делать, когда влюбилась? Продолжать по мужикам бегать, сравнивать или что, я не понимаю? Как выбирать-то надо? Параллельно? Или бросить любимого мужчину, просто чтобы следующего попробовать?
Я реально не понимаю, поясните.
Цветочница• 27 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Я уже не знаю что я хочу. Он единственный, опыта у меня нету. За 10 лет все уже пробовала. Но даже разные приемы он делает по своему. Уже настолько привыкла к человеку, что даже не всегда могу возбудиться, не то что до кульминации дойти. А с другим мужчиной попробовать совесть не позволяет. Во все остальном кроме секса он меня полностью устраивает. Вот и думаю, буду всю жизнь жертвовать сексом или все таки когда то не выдержу и изменю, хотя бы что бы узнать, как это с другим. Кто знает, может, они все одинаковые
не, не все) Есть пресные как маца, а есть сладкие, как малинка!
Аноним_1437• 27 июля 2018
Ответ дляMaryKa
видимо, уважает, раз не бегает по мужикам, будучи замужем.
Стриптизерка• 27 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В подобном случае есть масса вариантов решения вопроса. Но женщина почему-то предпояитатет ’мучаться’. Так может дело не в см мужа, а в самой женщине? Может ей попросту нравится роль мученицы?
Стриптизерка• 27 июля 2018
Ответ дляразмахер
Да. Именно обоюдным.
Ленивых мужчин много.
И если первый и единственный таким окажется, то очень, очень грустно.
... и касается это всех граней жизни, не только секса.
Аноним_1437• 27 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нет, не значит, тем более, если предохраняется.
Но в старости даже с самыми-пресамыми кобелями происходят интересные метаморфозы и им начинает сильно хотеться семью, которую уже не создать. Ну, разве что к кобелированию прилагается хороший такой счет в банке ) Но как правило, у кобелей такого не бывает, за очень редким исключением.
Аноним_1437• 27 июля 2018
Ответ дляСтриптизерка
я тоже думаю, что вариантов тьма. И если муж во всем остальном устраивает - почему бы и эту часть отношений не сделать нормальной?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 июля 2018
Ответ дляСтриптизерка
да. скорее всего так. ведь внушили же про чистоту и всё такое. и даже за долгие годы не дошло, что то, что так долго хранила, счастья и удовольствия так и не принесло
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1437
я писала о женщинах. у кобелей, я думаю, есть по несколько внебрачных детей, о которых они и знать не знают.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1437
а как? вот пишут же, пытались говорить, подводить, а он за 30 секунд кончил и ходит счастливый. а жена в ванну идет сама догоняться. это нормально? да, можно забить на половую жизнь, но только в том случае, если влечения вообще нет. но опять же, как к этому отнесется муж?
Пожмаковна• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1473
Как тут пишут если первый, значит девушка ничего не знает и не понимает!
Рекомендуют опробовать всё, что движется собрать букеты болезней и потом мужу после лечения сообщить результат, как он оказался вторым первым
Ну и потом удивляться почему не любит, не ценит, завел любовницу и развелся
Тася Каша под анонимом? Вас выдают истеричные смайлы
Аноним_1437• 27 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а, я не поняла, думала, что о мужчинах. Ну, вообще-то женщины куда больше хотят семью, за очень редким исключением. Такова природа, материнский инстинкт опять же.
Дона Ко Ко• 27 июля 2018
Ответ дляСметчица
Очень бы хотела,чтобы в моей жизни было так.О чём можно в данной ситуации жалеть?Просто,те кто имел много партнёров до брака в большинстве завидуют,но никогда об этом не скажут,а будут бросать колкости в адрес тех,кто сохранил чистоту.
Если на вас мужчины не обращали внимания, это не значит что у вас какая то там чистота, это значит лишь то, что у них на вас не.......
Аноним_1437• 27 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
простите, конечно, но даже медикаментозно можно решить вопрос 30 секунд ) Было бы желание. Да и просто способы есть оттянуть момент. Да и после того, как он уже кончил, можно же продолжить...
Просто жена молчит, а он так-то не телепат.
#Пойду_кгадалке• 27 июля 2018
Муж первый и единственный, 18 лет в браке, 4 деток. Все отлично). Я не жалею ни капельки
Цветочница• 27 июля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Нет, все абсолютно разные... И есть мужчины, у них пока женщина 3 оргазма не получит - сам ни-ни. А у вас действительно эгоист и неумёха, даже не может нормально женский оргазм идентифицировать. Толку от такого секса, где 2 неумёхи пыхтят ни о чём?
Я просто угораю)))
Пожмаковна• 27 июля 2018
Ответ дляСтриптизерка
А выбирать - это исключительно пробовать ’стручки’ на вкус и размер? Способ выбора, однако)))) право, даже не знаю, смеяться или плакать с таких ’выборцев’
Как то Вы так уничижительно выражаетесь о мужских половых органах.