энциклопУдия• 27 июля 2018
Кто пользовался Крем Medela Purelan 100, Ваши отзывы?
Добрый день, кто пользовался Крем Medela Purelan 100, Ваши впечатления?
Мазали только себе или ребенку тоже при необходимости?
Под пытками• 27 июля 2018
я пользовалась - мазала разжеванные соски( - облегчения не чувствовала, соски зажили, когда дочка стала правильно прикладываться к груди...
Аноним_1435• 27 июля 2018
Отличный крем! Уже второе ГВ с ним. Быстро заживляет, смывать не надо. А зимой при морозе дочке мазала им щечки.
Чудо в декрете• 27 июля 2018
Только себе. Отличный! Для сосков использовала. Огромный плюс- не нужно смывать.
Вкаблучках• 27 июля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
+