неДоПриличий• 27 июля 2018
Подскажите пожалуйста
Добрый день! Подскажите может кто пользовался, какой крем может помочь, хоть немного убрать ямки после прыщей((
КапитанльнаЯ• 27 июля 2018
Крем вряд ли. Нормально ’растягивается’ дермаштампом. В Вашем случае, картридж на 36 игл. Ещё, как вариант, лазерная шлифовка. Вам нужно к опытному врачу-косметологу. Точно знаю, кислотные пилинги, в случае постакне - выброшенные деньги.
неДоПриличий
• 28 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо!