Люблю Поумничать• 28 сентября 2012

Отпариватель Steam Brush

У кого есть такая штучка) действительно хорошая вещь? Хочу купить для поездок,стОит ли?
Результат:
вже голосів: 22
13 (59.09%) Тоже хочу себе)
8 (36.36%) Ерунда полная,не покупайте(
1 (4.55%) Отличная вещь!
marion_p• 28 сентября 2012
Я тут тоже недавно интересовалась,
все сказали что ерунда это.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-16279

Аноним• 28 сентября 2012
не стоит,купите,а потом положите и будет лежать.реклама про него УГ.разводняк.
Папина дочка• 28 сентября 2012
Скажу так: брала для магазина сначала стационарный, за 700 грн, проблемы были ужас... И тек, и горел, и вода быстро выпарялась. Купила такой за 120 грн, здесь в продавалке - проблемы все те же. Но он мне очень уж нравится ковры да диваны чистить - в этом намного удобнее таким пользоваться. Да и цена совсем не высока относительно стационарного. Чесно - как чистка неплохо, как глажка - лучше утюг