Благоуханочка• 28 июля 2018

А покажите свои татуировки, девкшки, которым 40+

просто интересно, как это выглядит на увядающей коже.
И вопрос вдогонку, не жалеете, что набили?
автор Благоуханочка • 28 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Увядает и увядшая - разные вещи. Кто-то в 25 выглядит на 40. Вы не правильно поставили вопрос.
физиологически в 40 лет кожа уже увядает, даже если вы против. Это природа.

автор Благоуханочка • 28 июля 2018
Ответ дляMs. Dolly
А толстая задница что с тату, что без, и в 20 и в 40 выглядит одинаково отвратительно.
скажите это Ким Кардашьян
автор Благоуханочка • 28 июля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
мне 45-набила тату в 30 .поясница.размер мой тот же что и был.да и кожа на пояснице не видоизменяется.не жалею.нравится.
можете показать или постесняетесь?
автор Благоуханочка • 28 июля 2018
Ответ дляТамбовский мел
А мне интересно - сколько лет вам, что задаёте такие дурацкие вопросы? Что в вашей голове творится? Там пусто?
а мне интересно, почему вас так волнует содержимое моей головы ))
Гопница-Советчица• 28 июля 2018
зробила на 40років тиждень тому---задоволена)
буду ще робити
автор Благоуханочка • 28 июля 2018
Ответ дляТворческий типаж
сколько вам лет? похоже, 14. или просто глупый человек? наверное, второе...подростки тут не общаются))
мне 43 и у меня нормальная кожа, живу активной жизнью, в том числе и половой. Поэтому, уже и не девушка . Тату Вам показывать не интересно, но поверьте, выглядит она хорошо, если делать у хорошего мастера.
вы наверное одна из тех, что пишут ´мне 40, выгляжу на 20, но фото не покажу´
автор Благоуханочка • 28 июля 2018
Ответ дляАйболитная
Тот случай, когда хотела посмотреть тату, а узнала о половой жизни всех кому за 40
ха ха, вы прелесть :)
автор Благоуханочка • 28 июля 2018
Ответ дляМатрёна
В начале 2000-х пошла мода на тату на пояснице, сейчас этим девушкам +-40 лет. В спортзале наблюдаю, как всячески их прячут или удаляют лазером. Красивого там мало.
а что там такого страшного? поплыло?
автор Благоуханочка • 28 июля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
буду ще робити
интересно было посмотреть в динамике. В 40 вы набиваете на 40 летнюю кожу, это не то.

120-120-120 (не худею)• 28 июля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Совершенно верно. Но не увядшая, а вполне себе нормальная кожа. На вид тату никак не влияет.
Повторюсь, вы неверно сформулировали вопрос. Дело не в возрасте.
Ms. Dolly• 28 июля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
скажите это Ким Кардашьян
Кто это?
Гопница-Советчица• 28 июля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
раніше соромилася)
автор Благоуханочка • 28 июля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А мне кажется наоборот, как только темы с фото и типичным вопросом ’сколько мне лет’, так неважно на сколько выглядит автор, ответ один ’да тебе за сорокет, старушка уже’. Или в других темах, да сорокалетние это уже женщины, да ещё и возрасте, как не молодись. А тут прям защитники сорокалетних собрались и кожа молодая и ничего там не дряблое. Вот уже ж точно, советчицы)))))
недавно девочке лет 26-27 давали 45 дружненько так.