Благоуханочка• 28 июля 2018

А покажите свои татуировки, девкшки, которым 40+

просто интересно, как это выглядит на увядающей коже.
И вопрос вдогонку, не жалеете, что набили?
автор Благоуханочка • 28 июля 2018
девушки, опечатка

автор Благоуханочка • 28 июля 2018
девушки любого возраста, но полненькие, вы тоже показывайте, если набивали, когда были худой
Налогообложу• 28 июля 2018
у меня нет татуировок-у меня мозги, слава богу, есть
Пез Году Неделя• 28 июля 2018
У меня лично татуировок нет, но есть знакомые в 40+, причем набивали их около 40, дамы выглядят шикарно, какая там увядающая кожа
автор Благоуханочка • 28 июля 2018
Ответ дляНалогообложу
а мозги при чем?если с точки зрения членовредительства, так и уши прокалывать не стоит :)
Кто крайний?• 28 июля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Чета ржу
ПС. У меня тату нет и не полненькая)
автор Благоуханочка • 28 июля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
ну не молодая же, ну :) В 40 лет тургор уже не тот, хоть ты на голове стой. А шикарно можно выглчдеть в любом возрасте. Джуди Денч.
автор Благоуханочка • 28 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Чета ржу
ПС. У меня тату нет и не полненькая)
ну интересно же :) была худая, набила розочек на всю руку или абстракцию на крестец, потом взамуж, дитенок, +20-30 кг, бывает же?А татушки-то остались. Интересно, как они выглядят.
120-120-120 (не худею)• 28 июля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
У Вас плохая генетика? Мама/бабушки в 40+ уже увяли?

Айболитная• 28 июля 2018
Ответ дляНалогообложу
вам больше 40 или вы полненькая?
Пез Году Неделя• 28 июля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
В том то и дело, на голове никто из них не стоит, любят секс, тело именно тело шикарное, без живота, без целлюлита.
Налогообложу• 28 июля 2018
Ответ дляАйболитная
вам больше 40 или вы полненькая?
возраст и размер имеют значения или как то влияют на наличие мозгов?
Показушница• 28 июля 2018
Ответ дляНалогообложу
Ушла и Пришла• 28 июля 2018
У меня знакомая есть, набила тату в 50 лет, на спине. Она девушка стройная, кожа не сморщенная, но и упругости уже нет, так вот тату на ней смотрится очень гармонично и даже немолодая кожа не портит общий вид. Сейчас ей 55 она своё тату расширяет регулярно, так сказать))).
Жаль фото у меня нет, мне просто неловко было фотографировать её.
автор Благоуханочка • 28 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
давайте не будем :) я знаю, что здесь половина советчиц в 40 свежи, как в 20 и выглядят максимум на 25, по их собственным уверениям, но есть обьективная реальность. Кожа не молодеет и в 40 уже увядает, при любой генетике. У одних более выраженно, у других менее, но это факт.
автор Благоуханочка • 28 июля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
при чем тут животы и целлюлиты?и секс?
Пез Году Неделя• 28 июля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
при чем тут животы и целлюлиты?и секс?
Секс- своеобразный спорт)))
Айболитная• 28 июля 2018
Ответ дляНалогообложу
Конечно. Вы наш пример
НеКонец-Света• 28 июля 2018
Ответ дляНалогообложу
у моего поколения(окружения)45 лет тату вызывает только ассоциации с отсидевшими зеками или моряками я понимаю что это модно сейчас .но не приму и не пойму никогда так же как и губы -корова жопа и брови ужас

ХикориДикори• 28 июля 2018
Ответ дляАйболитная
вам больше 40 или вы полненькая?
Ей, видимо 18. В этом возрасте думают , что в 40 -это уже старость ))))
ХикориДикори• 28 июля 2018
’Девушки’ которым за 40
120-120-120 (не худею)• 28 июля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Увядает и увядшая - разные вещи. Кто-то в 25 выглядит на 40. Вы не правильно поставили вопрос.
Ms. Dolly• 28 июля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Я набила в 40 лет. Выглядит шикарно. На мнение других мне абсолютно все равно.
Ms. Dolly• 28 июля 2018
А толстая задница что с тату, что без, и в 20 и в 40 выглядит одинаково отвратительно.
ПотеряласЯ Я...• 28 июля 2018
А мне кажется наоборот, как только темы с фото и типичным вопросом ’сколько мне лет’, так неважно на сколько выглядит автор, ответ один ’да тебе за сорокет, старушка уже’. Или в других темах, да сорокалетние это уже женщины, да ещё и возрасте, как не молодись. А тут прям защитники сорокалетних собрались и кожа молодая и ничего там не дряблое. Вот уже ж точно, советчицы)))))
РозаЛюксен• 28 июля 2018
мне 45-набила тату в 30 .поясница.размер мой тот же что и был.да и кожа на пояснице не видоизменяется.не жалею.нравится.
Тамбовский мел• 28 июля 2018
А мне интересно - сколько лет вам, что задаёте такие дурацкие вопросы? Что в вашей голове творится? Там пусто?
Творческий типаж• 28 июля 2018
сколько вам лет? похоже, 14. или просто глупый человек? наверное, второе...подростки тут не общаются))
мне 43 и у меня нормальная кожа, живу активной жизнью, в том числе и половой. Поэтому, уже и не девушка . Тату Вам показывать не интересно, но поверьте, выглядит она хорошо, если делать у хорошего мастера.
Матрёна• 28 июля 2018
В начале 2000-х пошла мода на тату на пояснице, сейчас этим девушкам +-40 лет. В спортзале наблюдаю, как всячески их прячут или удаляют лазером. Красивого там мало.
Айболитная• 28 июля 2018
Тот случай, когда хотела посмотреть тату, а узнала о половой жизни всех кому за 40