Контрольница• 28 июля 2018

Зачем покупателю мой Вайбер?

Покупатель просит сбросить доп. фото товара в Вайбер. Зачем? Проверка? Для меня такое общение безопасное?
Язвочка• 28 июля 2018
Ржу... Ото вы пэрэляк

Оч@ров@Шк@• 28 июля 2018
Тю, я давно перевела общение с продавцами и покупателями в Вайбер.
Для меня так удобнее. И проще.

Вы боитесь Вайбера? У вас там вместо имени указан адрес, где деньги лежат?
Alysha777• 28 июля 2018
Конечно это нормально. Во первых, так проще фото сбрасывать, удобней смотреть. Ну и знать покупателю ваш номер уже спокойнее, что меньше вероятности обмана.
Я сама иногда предлагаю в вайбер фото покупателю сбросить, до его просьбы)))
Rozavetrova• 28 июля 2018
По вайберу удобно общаться поэтому покупатель и попросила.
Пописанная парта• 28 июля 2018
Потому что для многих так проще общаться. Быстрее виден ответ
Что вас смущает не понятно
Цветочница• 28 июля 2018
Так а куда еще сбрасывать дом фото?
Цветочница• 28 июля 2018
*доп фото
Наверняка• 28 июля 2018
Вы из леса?
Матраскин Брат• 28 июля 2018
проверка реальности товара, для вас никакой опасности

Сам себе Петросян• 28 июля 2018
Многие сами предлагают допфото сбросить на вайбер. Удобно, быстро. Что вас удивляет?
Пургену мне• 28 июля 2018
Ответ дляЦветочница
Так а куда еще сбрасывать дом фото?
И как раньше жили без вайбера? И фото находили куда сбросить.
По теме - никогда не общаюсь в вайбере ни с продавцами, ни с покупателями, для этого есть сайт, на котором совершается сделка. А вайбер у меня для родных и друзей.
Просто звязда• 28 июля 2018
Плюс тоже просили. Даже не доп фото а просто в вайбер. Отказала - продала другому. Потом начинают сыпать всякой рекламой. Номер вайбера и для продавалки разные.
MargarInkA-331b• 28 июля 2018
Не волнуйтесь, это безопасно. Вайбер же для общения создан и он бесплатен. За Ваши сообщения деньги покупатель точно не получит)
автор Контрольница • 28 июля 2018
Спасибо всем, кто ответил! Буду знать.
Я не против проверок, ведь покупатель меня никогда не видел. Мой товар соотвествует заявленному. Обмануть никого не собираюсь.