Быстровочка• 28 июля 2018
Кто родил или рожает, есть у вас приложение на телефон,чтоб считать схватки?
Поделитесь пожалуйста
Аноним_1457• 28 июля 2018
В плейлист маркете в поиске написала ’счётчик схваток’ и скачала самый первый)) компания даубл-раубл с розовым значком,- было чем отвлечься на схватках))
Царевна Лягушка• 28 июля 2018
А я вообще не считала ... зачем? Так, на глазик ) плюс минус 2 минуты)))
Вкаблучках• 28 июля 2018
Я считала, в плеймаркете скачала, очень удобно. Но я прям во время схваток качала))) не могла понять ехать уже в роддом или нет))
Ку-кусик• 28 июля 2018
я без счетчика оба раза рожала
вообще за телефон забыла во время родов-все раздражало, ходила взад-вперед до самых потуг
как схватка-на часы смотрела, вот и все...
Выручалка• 28 июля 2018
Пробовать довелось когда лежала на сохранении и у нас в палате девушка два дня с нерегулярными схватками ходила. Шейка первый день почти не открывалась. Но воды отошли. Так она у нас, кто там лежал (все молодые, неопытные) была наглядным пособием, что такое схватки, как считать, ка дышать и т.д.
Сарафанное радио• 28 июля 2018
У меня не получалось в программе считать. Роды стремительные были, не до этого было