Быстровочка• 28 июля 2018

Кто родил или рожает, есть у вас приложение на телефон,чтоб считать схватки?

Поделитесь пожалуйста
АсобеннАя• 28 июля 2018
Зачем? Я считать умею и часы у меня есть.
Кидстаффовна• 28 июля 2018
Я на компе считала.
Секс-Бомба• 28 июля 2018
И как я без этого родила))
Мая твая не панимать• 28 июля 2018
В плэй маркете любое. Я считала с приложением. Оч удобно
ТрамвайGirl• 28 июля 2018
Я смотрела на часы обычные и считала.
Аноним_1457• 28 июля 2018
В плейлист маркете в поиске написала ’счётчик схваток’ и скачала самый первый)) компания даубл-раубл с розовым значком,- было чем отвлечься на схватках))
Краля-Галя• 28 июля 2018
Я вообще не считала. Только в род зале, на стене висели часы, засекала.
Царевна Лягушка• 28 июля 2018
А я вообще не считала ... зачем? Так, на глазик ) плюс минус 2 минуты)))
Вкаблучках• 28 июля 2018
Я считала, в плеймаркете скачала, очень удобно. Но я прям во время схваток качала))) не могла понять ехать уже в роддом или нет))
Ку-кусик• 28 июля 2018
я без счетчика оба раза рожала
вообще за телефон забыла во время родов-все раздражало, ходила взад-вперед до самых потуг
как схватка-на часы смотрела, вот и все...
Выручалка• 28 июля 2018
У меня стояло это приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=com....

Пробовала другие, не очень удобно.
Выручалка• 28 июля 2018
Пробовать довелось когда лежала на сохранении и у нас в палате девушка два дня с нерегулярными схватками ходила. Шейка первый день почти не открывалась. Но воды отошли. Так она у нас, кто там лежал (все молодые, неопытные) была наглядным пособием, что такое схватки, как считать, ка дышать и т.д.
Сарафанное радио• 28 июля 2018
У меня не получалось в программе считать. Роды стремительные были, не до этого было