ОхиИВздохи• 28 июля 2018

Отходит пробка

Девочки,третья беременность. 37 недель по месячным, 38 по первому и второму узи. Сходила в туалет,на трусах на прокладке с пятикопеечную монету примерно кусок прозрачной слизи. Это пробка,и это не вся еще вышла? Просто при первых двух беременностях у меня видимо в родах отходила.. такого не было. И что теперь,когда рожу? Могу сегодня,а могу через неделю?До роддома час ехать.
Королева красоты• 28 июля 2018
Пробка может и 3-4 недели выходить постепенно. В роддом едут со схватками.
автор ОхиИВздохи • 28 июля 2018
Ответ дляКоролева красоты
а какое ее количество? На кресле меня позавчера смотрели и сказали,что шейка размягчяется,готовится,все идет хорошо,как и положено
Бесконечность-не предел• 28 июля 2018
Можете еше несколько недель проходить. Если схваток нет и чувствуете вы себя нормально, то какой смысл ехать в роддом?
автор ОхиИВздохи • 28 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
та ехать и не собираюь. Чувствую себя как обычно.Просто отхождение пробки- для меня это новшество,такое впервые
автор ОхиИВздохи • 28 июля 2018
прочитала,что ее должно быть две столовые ложки примерно.У меня чайная примерно вышла...
Королева красоты• 28 июля 2018
Ну вот после кресла она может отходить активнее, хоть и не собиралась. Ее немало выходит, если выходит ) лёгкой вам беременности и родов! Здорового малыша!
автор ОхиИВздохи • 28 июля 2018
Ответ дляКоролева красоты
ну прошло два дня после кресла и вышло сегодня только с чайную ложку примерно.Хотя читала,что у повторнородящих зачастую она выходит вся.
Носки на подтяжках• 28 июля 2018
А как первые двое родов прошли? Если стремительно, то можно родить по дороге. Тогда лучше схваток не ждать, лечь раньше. У меня двое стремительно. Каждые последующие быстрее предыдущих, не рискуйте.
Удачи Вам! Лёгких родов!
Просто Мария• 28 июля 2018
У меня так начинала отходить. Вначале днем чуток, к вечеру уже больше. Утром поехала в роддом и днем родила. Т.е.выход проьки и стал предвестником родов. Берем.первая, срок был 39 нед.
Носки на подтяжках• 28 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
А что пробка огромная? )))) у меня просто козявка была слизистая, и то в роддоме наковыряли. А первую, как вы. Не видела вовсе.
автор ОхиИВздохи • 28 июля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Удачи Вам! Лёгких родов!
в двоих случаях прокалывали пузырь,поскольку накануне мучали очень болючие схватки - предвестники .после прокола- сразу в родзал. Первый ребенок после прокола- 2,5 часа,вторые роды через 9 лет после прокола пузыря- 2 часа.
автор ОхиИВздохи • 28 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Да,вот сейчас сходила в туалет еще чуть совсем слизи прозрачной
Просто Мария• 28 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Значит, скоро)) а живот или поясницу тянет? Может, хоть в телефонном режиме с доктором проконсультироваться? А в идеале, конечно, ехать в роддом.
автор ОхиИВздохи • 28 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
вообще ничего не тянет, и ребенок как обычно..Все как обычно,никаких признаков
Просто Мария• 28 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Значит, наблюдайте! У меня около 13.00 начала отходить по чуточке. К вечеру уже потягивал живот. Мама сразу выдала: завтра родишь)
А вот ночью уже начались схватки не особо болезненные. Пузырь кололи в роддоме в 9.00. Родила в 15.00
Автор, скоро у вас один из самых трогательных моментов-встреча с малышом) Пусть все у вас будет хорошо!!!
автор ОхиИВздохи • 28 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
спасибо вам. страшно как никогда,хоть и в третий раз
scorpionxnk• 28 июля 2018
в первые берем-. не было в третью как у вас -потом интенсивнее слизь пошла и через пару часов-роды. я думаю вы уже в больницу собираетесь или поехали...
Аноним_1438• 28 июля 2018
У меня так отошла. Через 2 суток родила. Стремительные роды за 3 часа
автор ОхиИВздохи • 28 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
У меня первые и вторые через 9 лет - обое были по 2 часа
автор ОхиИВздохи • 28 июля 2018
Ответ дляscorpionxnk
Никуда не поехала. В обед что-то пошло немного и всё тишина. Никаких ощущений ничего больше