Дело было давно• 28 июля 2018

Почему шарлотка воняет яйцами?

Точнее, белками. Пришлось вынести на балкон..
Может, неправильный режим в духовке? Сверху сухая корка ...
Всех анонимов аноним• 28 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
ещё раз поздравляю
Вы странная. Ну ок. Нужно уметь признавать и свою неправоту, а не только тыкать других.
Залатавая• 28 июля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну от тыкающих как раз и слышу. вернее вижу.
никто из вас, гастрономов, не удосужился тонкости написать приготовления бисквита и шарлотки. в отличии от меня.
Всех анонимов аноним• 28 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
Во-первых я ВАМ не тыкала, во-вторых, правильно писать ’в отличиЕ’, в третьих про ваши тонкости никто не спрашивал, а спрашивали, почему яйцами воняет.
mena• 29 июля 2018
местами непропеченная, пахнут сырые яйца

переспросите у мамы температурный режим