Детектор лжи• 28 июля 2018
У кого живут шиншиллки? Поделитесь мнением))) интересует опыт содержания этих зв
За фото отдельное спасибо) давно мечтаю о шиншилле.
С перепою• 29 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Да, читала что шилики просторный вольер нужен, чтоб по минимуму пускать на ’ улицу’ а то слишком любят грызть все
У нас для двух где то в высоту 1,2 и ширина 60 вольер , у мальчика чуть пониже . Муж тоже сам делал , покупать оччч дорого , да и сделать по материалам не так и дёшево .
Гл. Амурная• 29 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Я хорька тоже хотела, НО !!! они очень воняют сами по себе, но не утверждаю, может то не кастрированный хорь был. И они очень кусучие, и их долго приручать! И .....это хишник
У нас такой лапочка был, вкусняшки под матрасик прятал и ласковый жутко. Может хомячка для начала возьмете, тоже самое что шиншилла только меньше и ласковее
Детектор лжи
• 29 июля 2018
Ответ дляГл. Амурная
У меня есть опыт с грызунами, был крысик, лааасковый, очень умный. Хомяков, свинок , кроликов не очень люблю
ЖаннаНеАгузарова• 29 июля 2018
очень шумят ночью
сестра делала ремонт, перевезла огромную клетку с тумбой к нам
они гремели всем в клетке, бряцали миской, цепью на которой домик подвешен
постоянно вонь, в квартире стало пахнуть как в цирке
утро начинается с подметания сена, какахи, жесть постоянно
идешь, полько подмела, чувствую наступила, пошла мыть ноги
пахнет мышами, бее
их сестра пускала погулять, обои ободрали и съели
смотреть на них мило и приятно, погладить в гостях разок-другой, но иметь в квартире соррри ни за что
забирала их сестра со скандалом, я так устала от них за 3 месяца что сказала выпущу их в лесу если не заберет сегодня же
ответ сестры убил, им у нас жарко, пусть у тебя поживут еще
не волнуйтесь все живы и живут снова у сестры
пахнет мышами, бее
KROX@• 29 июля 2018
Прожила шиншилла у нас 4 года, дети очень просили, не могу сказать, что зверёк тупой свой интеллект есть. Мусора много, особенно с утра ( у нас большая клетка была) всю ночь носиться по клетке, ещё и звуки при этом издает. Если чутко спите, этот зверь не для вас. Днём в основном спит. У нас он был очень свободолюбивый в клетке дно прогрызал и сбегал ночью))) сгрыз фикус и притом выжил. Мог по нам бегать, пару раз ночью чуть инфаркт не получила спросони. В итоге мне животное жалко просто стало, скучно ему было. Подарите семье у них девочка, вот теперь они потомство всем раздают )))).
Когда линяет клоки пуха по всей квартире, можно прясть и носки вязать ))))