Умничка-помощничка• 29 июля 2018

Пляжи Киев куда ходите

Девочки, куда, на какой пляж ходите с детьми или сами в пределах города? Где более/менее нормальный пляж и чистая вода? Нет возможности поехать на длительный отдых , дачи нет, уже схожу с ума ((( хочется к воде самой и чтоб ребенок покупался. За город ехать не могу, поэтому актуально только черта города..сама на киевские пляжи не ходила 100 лет..
Спасибо
Угги_в_горошек• 29 июля 2018
Нам очень нравится пляж в Бортничах.
Пищалка• 29 июля 2018
эх, жаль Гваделупе забанили)))) она бы вам рассказала)))
автор Умничка-помощничка • 29 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Нам очень нравится пляж в Бортничах.
Это на оз. Заплавном? Он платный? Как туда с Правого берега добраться? Далеко?
Машина с мужем на работе
Угги_в_горошек• 29 июля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Машина с мужем на работе
да, там.
Бесплатный.
от м.Харьковская 104 маршрутка. там минут 15 ехать.
Там чисто всегда
Марс атакует• 29 июля 2018
В гидропарке сейчас неплохой пляж оборудовали, бесплатный
автор Умничка-помощничка • 29 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
да, там.
Бесплатный.
Там чисто всегда
Спасибо
автор Умничка-помощничка • 29 июля 2018
Ответ дляМарс атакует
Ой, это ближе нам ехать! А на какую сторону выходить? Это не там, где венецианский мостик был? А с другой прокат каяков?
автор Умничка-помощничка • 30 июля 2018
Ответ дляМарс атакует
Были на этом пляже сегодня. Не ожидала от наших властей такого! Песок чистый завезли, убирают, аллейку сделали, входы на пляж трапамы и душами!!! оборудованы, вода питьевая, лавочки, раздевалки..все очень прилично и аккуратно!
Знаю это место со студенчества, а впечатление только сейчас такое положительное!
Марс атакует• 30 июля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Здорово! Я рада , что мой совет пригодился!
автор Умничка-помощничка • 30 июля 2018
Ответ дляМарс атакует