Опля Картопля• 29 июля 2018
Горечь во рту и металлический привкус
Тошнота позывы к рвоте, плохое самочувствие. Я так понимаю печень говорит мне "здравствуй!". Правда не понимаю от чего (ем много овощей и фруктов и мало гадости). Но раз есть симптом надо чистить печень. Как? Камней в желчном не было еще пару лет назад.
Опля Картопля
• 29 июля 2018
Вчера мной было сьедено: на завтрак-овсянка с медом; сливы, бананы (много и в перерывах между едой), обед - постный бор; ужин салат с помидорами и творогом 5% жирности) бутерброд с сыром. Итог -всю ночь промучалась... Горечь такая, шо аж глаза на лоб лезут и вкус металла. Что могло спровоцировать?
vitavikaviktory• 29 июля 2018
та погодите себе самостоятельно диагнозы ставить и лечение назначать
не хотите сходить хотя бы к терапевту на прием для начала?
он много лет учился и наверняка понимает в этом больше нашего.
vitavikaviktory• 29 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
медикаменты, бады какие нибудь принимаете?
Опля Картопля
• 29 июля 2018
Ответ дляvitavikaviktory
Та ну их тех врачей. Ну стоит у меня хр. гаструдоуденит. Ну лежала я в стационарах - толку от врачей ноль. Не хочу.
Опля Картопля
• 29 июля 2018
Ответ дляvitavikaviktory
Уже нет. Принимала кальций - неделю назад закончила.
Опля Картопля
• 29 июля 2018
Ответ длячурчхела
Ну странно как-то, чтобы такое от простой еды, лучше у врача уточнить.
Ой, я туда как на работу бегаю. Надоело. Тошнит? Ну кушайте кусочек масло натощак. Это совет моего терапевта. Фсе. Уже просто нет желания убить полдня на поход к врачу и выйти с таким сногсшибательным советом. А гастро энтеролог мне сказала: у мамы язва? У папы язва? так шо ты хотела?!
Про чистку желчного я вчера в другой теме писала, если не найдете, я могу ссыль дать. НО, только что вспомнила, когда моя мама заразилась гепатитом С при маникюре, у нее тоже была горечь во рту, тошнота от простой еды и неприятие любого запаха еды. Традиционных признаков, типа, желтых склер, темной мочи и светлого кала не было. Так что понаблюдайте за своим самочувствием и если так будет продолжаться, идите к врачу!
Опля Картопля
• 29 июля 2018
Ответ длячурчхела
Ого... Спасибо! Да, тогда придется идти...напугали...
Опля Картопля
• 29 июля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
вы беременны, поздравлю
Неа. Очень слежу за этим вопросом, поэтому исключаю.
вот шикарная дыхательная практика для восстановления работы печени, надо дышать по схеме на видео - ничего сложного. только иметь терпение и делать 3 раза в день ровно сидя на стуле. От5кажитесь на время от фруктов - в них содержится фруктоза которую печень не синтезирует если там застой то будет еще хуже.
Опля Картопля
• 29 июля 2018
Ответ дляДюагональ
а может беременна?
Нет. Мне уже давно не шашнадцать, овуляция через раз да и предохраняемся всегда с мужем. Исключено.
Опля Картопля
• 29 июля 2018
Ответ дляAlexanas
Сасибо! Смотрю.
vitavikaviktory• 29 июля 2018
Ответ дляAlexanas
летом?! в Украине?! отказаться от фруктов?
дааааа... есть среди нас суперлюди с железной волей))
vitavikaviktory• 29 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
а и правда. зачем врачи, когда есть советчица?
Мотористка• 29 июля 2018
Ответ дляvitavikaviktory
Ага когда прижмет то и не так вывернешься.
Запароленое одеяло• 29 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
У вас проблемы с желудком,привкус металла это признак наличия эрозии или язвы.
Запароленое одеяло• 29 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
При заболевании ЖКТ нельзя кушать сырые овощи и фрукты,особенно помидоры и сливы,они очень раздражают желудок.Срочно садитесь на диету и бегом к врачу.