ПоЗиТиВнАя• 29 июля 2018
Груша, заготовки на зиму, как?
Здравствуйте,
Подскажите что кроме варенья можно сделать из груши на зиму?
постою_послушаю• 29 июля 2018
Как-то моя бабушка закрывала их целиком в кисло-сладкой водичке. Но я все -таки за варенье. Грушевое, наверное, мое любимое
ПоЗиТиВнАя
• 29 июля 2018
Ответ дляКучерявочка
Я буду пастилу
Это типа повидло?
Расскажите пожалуйста как?
ПоЗиТиВнАя
• 29 июля 2018
Ответ дляАлина Михайлова
Сушку для компота)
Мои не очень любят
Вредные они
ПоЗиТиВнАя
• 29 июля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Варенье тоже будет, но хочется чего-то нового...
Кучерявочка• 29 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Это типа повидло?
Расскажите пожалуйста как?
нет, это полность высушеное пюре,
перебить блендером грушу, сахар не добавляю, и на протвень застеленый пергаментов равномерным слоем распределить, толшина ок 0,5 см, сушить в духовке( или сушилке) ок 10 часов при темп 50 град, затем отодрать лист от пергамента, скрутить в трубочку и нарезать.Хранить в банке под крышкой можно всю зиму.Но у меня не получается заготовить, все дети съедают.
Чудо-Рыба-кит• 29 июля 2018
Ответ дляКучерявочка
нет, это полность высушеное пюре,
Класс. Спасибо
ПоЗиТиВнАя
• 29 июля 2018
Ответ дляКучерявочка
нет, это полность высушеное пюре,
Вот спасибо. Даже не знала о таком.
Форточка с диоптриями• 29 июля 2018
Ответ дляКучерявочка
нет, это полность высушеное пюре,
Моим не понравилось, крупинки чувствуются сильно
Кучерявочка• 29 июля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Незнаю, мои даже из смородины и малины, я делала как с семечками , так и перетирала, они все поели, особонно младший(2г) любит.