Ще з цiкавого В таких босоножках можно на работу ходить? Или совсем страшные? +68 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Взуття. Яке обрати? +35 Угги на платформе у Вас тоже шлепают при ходьбе? +18 Які обрати? +43 ботинки почали натирать! +29 Брать, не брать? Ботинки на зиму, оцените +37 Кроссбоди какого бренда Вы бы купили? Совсем в них не ориентируюсь. Бюджет до 5т +51 Порадьте кросівки +14 Все таки наважилася замовити ботинки +46
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..13+38813 Как люди пришли к этому? Как? 8+2298 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати?7+2057 Відчуваю, починаються "веселощі"... 7+1927 Побачила графіки на завтра короче ми без вечері на свято 6+1756 Готові до свят?6+1756 Как думаете, выгодно?8+1748 ещё
Сейчас читают! Побачила графіки на завтра короче ми без вечері на свято 6+716 Вы на антидепрессантах? 2+602 Лечение простуды, что бы вы выбрали парацетамол или ибупрофен?+551 Шафа сошла с ума! Покращення с 1 января5+495 Расскажите, как ваше ОСББ стимулировало жильцов сдавать деньги на генератор 3+483 Готові до свят?6+466 Как люди пришли к этому? Как? 8+388