Рюмка ДЗЫНЬ• 29 июля 2018
не знаю, развод или нет. Дропшипинг.Зайдите
продаю некоторые товары тут и на олх. цена вопроса-1500 грн
пишет мне некий мужчина, мол давайте работать по дропшипингу:я ваш товар буду продавать за 1600. 100 грн-моя комиссия
клиентов буду отправлять в вайбер вам
сегодня уже нашел двоих:новая почта и интайм.
и там и там -наложкада
за нп попросила предоплау-выслал свои 200 грн.
наложка мол на 1600
когда только придет наложка обратно-100 грн я ему отпраляю(его комиссия), а 200 пусть типа у меня будут как гарантия на будущее.
Вот а что делать с интайм?брать за доставку обратно залог?в интайм есть наложка?
клиентов буду отправлять в вайбер вам
и там и там -наложкада
наложка мол на 1600
Наполеон Бонапарт• 29 июля 2018
Как-то все так сложно...
А почему свои 200 он выслал, а не покупатель? От покупателя вам 200 и наложка на ост. 1400, а потом ему комиссия. Или как?
В интайме тоже есть наложка, это элементарно посмотреть на их сайте, 15 грн + 2%. А вы уж думайте сами, надо оно вам или нет
3@йk@• 29 июля 2018
Мой склад не работает наложкой, отправляют только по полной предоплате. Если парень хочет заработать, пусть сразу с покупателя полную оплату берет.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 29 июля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Как-то все так сложно...
Наверное не говорит покупателю что он посредник
Рюмка ДЗЫНЬ
• 29 июля 2018
Ответ для3@йk@
хм. Сейчас боятся всю оплату перечислять
Наполеон Бонапарт• 29 июля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это ясное дело. Но даже при этом, не обязательно должна быть карта на его фамилию, например. Да и кто там знает его или вашу фамилию))
Я не заморачивайся в таких случаях, когда покупаю. Цена устраивает и ладно.
Но вы тоже смотрите, чтоб и вам было удобно. Как вариант, опробуйте пока 1 сделку через НП, как пройдет. И за это время разузнайте по интайму