Асталависта бэйби• 30 июля 2018
Поделитесь названием фильма от которого остались под впечатлением.
Вот я сегодня посмотрела
- "невидимый гость"
- "экзамен"
Еще ранее понравился "поговори с ней" и "игры разума"
Очень впечатлили. Вот хочу набудующее сохранить себе парочку фильмов, дайте совет.
- "невидимый гость"
- "экзамен"
вкусносися• 30 июля 2018
Ответ дляСамоучка
+ Мосты округа Мэдиссон, замечательный фильм
Посмотрите и остальные два , они все хорошие ’ Крамер против Крамера’ рыдала в три ручья .. очень жизненный фильм , шикарные актёры молодой
ФрекенБок• 30 июля 2018
Если кто любит фантастику, особенно не попсовую типа комиксов, а чуть посерьезнее, то рекомендую немецкий сериал ’Тьма’ 2017 года - похож на ’Очень странные дела’, только более серьезный, научная фантастика.
Аноним_1432• 30 июля 2018
Вот глупость щас спрошу - а какие из здесь названных - не депрессивные и не плакательные? Саморазвиваться не хочу. Хэппи эндов хочу и вообще хорошего настроения. Я очень плохо знаю кино, почти ничего не смотрела, я больше читаю.
УраганнаЯ• 30 июля 2018
’Нелюбовь’ Звягенцева -очень тяжелый фильм. И самое ужасное, что в жизни таких семей много((
’Охота’ 2012 г-впечатлил, когда смотрела вспомнила тему, где отца обвиняли в растлении
Из позитивных ’Вторая жизнь Увэ’
Брехушка• 30 июля 2018
Ответ дляSobimaDesign
Из новых самый запоминающийся - девушка в тумане. Есть над чем задуматься
та ну... никакенный занудный фильм
Малибу-инструктор• 30 июля 2018
Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Форрест Гамп, 1+1, 2+1, Адмирал ( сериал), Исцеляющая Любовь, Легенда 17, Время первых, Салют 7, Восток-запад, Чудо.
Слоник-тоник• 30 июля 2018
Из последних Три билборда на границе Эббинга Миссури, Самый пьяный округ в мире, из старого Игра в имитацию, Престиж , Список Шиндлера и Голубая бездна.
Малибу-инструктор• 30 июля 2018
Ответ длявкусносися
Вспомнила , кто не смотрел старый фильм с Питтом ’ Легенды осени’ очень интересный и атмосферный , советую
Да, хороший, и еще понравился ’Знакомьтесь, Джо Блэк’ и тем, кто любит мистические триллеры ’Семь’. Очень хорошо снят, но я не поклонница этого жанра
Малибу-инструктор• 30 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Реквием по мечте.подскажите с какого возраста можно ребенку показывать?
я б ребенку вообще такое не показывала бы.
Кубик Рубика• 30 июля 2018
Цветы лиловые полей, Жареные зеленые помидоры, Зеленая миля, Грязные танцы, Форест Гамп, Хатико (очень рыдательный, лучше не смотреть). Это первое, что пришло на ум в течение минуты и что подвергается периодическому пересмотру
Ширли-Мырли• 30 июля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Мой любимый фильм-детектив: ’Законопослушный гражданин’
Душевные два фильма про холокост ’Пианист’ и ’Список Шиндлера’
Мальчик в полосатой пижаме - читала книгу, попробовала смотреть фильм, книга круче
Ще по цій темі Черная книга
Пи Пи Пилюля• 30 июля 2018
Ответ дляAlexdnepr
Престиж плюсуюсь. Ещё с Хью Джекменом понравился Фонтаны.
Как здоровье Вашей дочки?
Чудо-Рыба-кит• 30 июля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Одной мне не нравится Дневник памяти?
и мне,обожаю его
Птица секретарь• 30 июля 2018
Девушка с татуировкой дракона, побег из тюрьми - я дивилась всі 6 сезонів, американська, ене російська, версія.
Бабка в тапках• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1432
Ночные игры посмотрите. Это и комедия, и немного детектива и экшн)
Кукусикиииииии• 30 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Подпишусь на комменты). Мой топ: Побег из шоушенка, колония дигнидад и Перл Харбор
Да, все эти фильмы впечатляют!