Асталависта бэйби• 30 июля 2018

Поделитесь названием фильма от которого остались под впечатлением.

Вот я сегодня посмотрела
- "невидимый гость"
- "экзамен"

Еще ранее понравился "поговори с ней" и "игры разума"

Очень впечатлили. Вот хочу набудующее сохранить себе парочку фильмов, дайте совет.
долой_лама• 30 июля 2018
Убийство священного оленя. Не под впечатлением остаться невозможно.

Аноним_1472• 31 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Реквием по мечте. Не забудется. Уверяю вас.
У меня забылся))
Ра ру ра ру ра• 31 июля 2018
’Помни меня’ с Робертом Паттинсоном, ’Одинокий мужчина’ с Колином Фертом
Самая СоветЧиваЯ• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1479
+++ мгла по кингу шикарный!!!!!! О том что люди хуже чудовищ.
Классный ужастик, атмосфера полнейшей жути, что у фильма, что у книги, реально страшно, вот какие-то совсем другие можно сказать реальные ощущения не как в большинстве ужастиков, но концовка меня раздосадовала, недосказанный конец как у Кинга в книге куда лучше, хотя может на экране он и не смотрелся бы...
SobimaDesign• 31 июля 2018
Ответ дляБрехушка
та ну... никакенный занудный фильм
может, вы его не поняли?
Миссис Буркул• 31 июля 2018
Какая чудесная тема!
От меня вам
SobimaDesign• 31 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
я б ребенку вообще такое не показывала бы.
меня он подростком впечатлил
тема наркотиков преподнесена впечатляюще
Брехушка• 31 июля 2018
Ответ дляКрапипопка
Начало смотрела
остальные посмотрю, спасибо!
Пиджак - мой любимый
Мамзелькин• 31 июля 2018
Автор спасибо за тему, много чего не смотрела, о чем-то напомнили, типа фильма Мусульманин. Из того что упоминали, больше всех понравились Зеленая миля, Белый плен, Заплати другому, Большая маленькая ложь.
Реквием по мечте, Английский пациент, Дневники памяти запомнились, но произвели меньшее впечатление.
Но когда прочитала название темы, первый фильм, который вспомнился, Прощение 1992 г., оставил тяжелое впечатление. Кроме того вспомнился фильм Другие с Николь Кидман, Похищенный рай, Царство небесное (но он, наверное, на любителя).
Еще один из лучших Интервью с вампиром, нравятся также экранизации книг, Унесенные ветром, Гордость и предубеждение, Грозовой перевал, старые фильмы, Вечный зов, Угрюм река и т.д., но эти фильмы все знают.

Мамзелькин• 31 июля 2018
Еще как-то, лет 20 назад, смотрела фильм, не знаю названия и до конца не досмотрела, может кто видел. Действие происходит то ли в Китае, то ли Японии, если у пары нет детей (жена бесплодна), нанимают мать по заказу, если рождается мальчик, ей платят, ребенок остается семье, которая ее наняла, если девочка, отдают женщине. Одна из дочерей такой женщины становится матерью по заказу, досмотрела до родов, чем закончилось, не знаю, но впечатление просмотренный кусок оставил.
Покращена• 31 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
шикарно! Смотрела все это. Все фильмы хорошие. Мне только Немыслимое не зашел и Сонная лощина)). Народ, копируйте себе) )) не прогадаете!) Да и на зиму занятие будет))
Капец ,капец....
Кусачая Я• 31 июля 2018
Ответ дляПокращена
Капец ,капец....
?
Я не на долго• 31 июля 2018
Тело (2012), Невидимый гость тоже очень понравился
Я только за!• 31 июля 2018
Для любителей триллеров добавлю не упомянутые тут , но стоящие внимания фильмы : ’Бессонница’. ’Лофт’’ Охотники за разумом’ -детективы. потом с интересной развязкой и намёком на мистику ’Загадочный лес’ ’Полусвет’с Деми Мур и ’Комната бабочек’.
ГейСюда• 01 августа 2018
подпишусь
MyMiracle• 01 августа 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Реквием по мечте.подскажите с какого возраста можно ребенку показывать?
как начинают наркотиками интересоваться, так и показывать... наверное 12+......
MyMiracle• 01 августа 2018
Ответ дляПишущаяся
Наверное, с 18
в 18 может быть уже поздно... написала выше может с 12 или 14-16. Зависит от среды обитания
MyMiracle• 01 августа 2018
посмотрела по советам в теме Свет в океане... под огромным впечатлением. Конец фильма прорыдала просто)) Давно такого не смотрела
Прочь тоже интересный, но жанр развлекательный, а свет в океане именно глубокий очень со смыслом
Пишущаяся• 01 августа 2018
Ответ дляMyMiracle
Читала книгу . Потрясла!

Пыхтелка• 01 августа 2018
Ответ дляMyMiracle
Я смотрела в 16, очень впечатлил. Даже травку не попробовала, хотя в компании девочки курили
Своим тоже покажу как подрастут
Пыхтелка• 01 августа 2018
Ответ дляНаташка10
Облачный атлас очень крутой, впечатлил.
и меня
Бабушка мороз• 02 августа 2018
Ответ дляЯ только за!
Спасибо!
Бабушка мороз• 02 августа 2018
Ответ дляSobimaDesign
меня он подростком впечатлил
Меня Реквием по мечте не впечатлил, омерзительный фильм как по мне
( лично мое убеждение что всегда можно остановиться, умыться и начать все с 0 не оглядываясь назад )
Гораздо круче фильм Заблудившийся ( Казахстан ) и тема наркотиков раскрыта на все 100.
Очень советую!
olg_2002• 03 августа 2018
Реквием по мечте с мужем посмотрели - были в шоке от такой чернухи( только время зря убили. Из любимых призрак, грязные танцы, на гребне волны. Еще месть с костнерои и шестое чувство. Самый сильный из мистики - четвертый вид
nade4ka_cc• 03 августа 2018
Ответ дляolg_2002
Это риалии жизни,посмотрите ’Детки’ и ’На Игле’,я думаю что такие фильмы нужно показывать в школе с 7 класса ,для профилактики мозга
Выступаю Я.• 06 августа 2018
Спасибо всем за классные рекомендации!