Асталависта бэйби• 30 июля 2018

Поделитесь названием фильма от которого остались под впечатлением.

Вот я сегодня посмотрела
- "невидимый гость"
- "экзамен"

Еще ранее понравился "поговори с ней" и "игры разума"

Очень впечатлили. Вот хочу набудующее сохранить себе парочку фильмов, дайте совет.
Я только за!• 30 июля 2018
Ответ длявкусносися
Семь тоже крутой а ещё интересный триллер с Джоли и Итаном Хоуком ’ забирая жизни’ по-моему называется
согласна ,туда же добавлю ’Идеальный побег’Милла Йовович , ’Отсчет убийств ’Сандра Буллок,

Бабушка-байкерша• 30 июля 2018
The big short с Гослингом и Питом
Из сериалов Vikings и Небесный суд
Кусачая Я• 30 июля 2018
Ответ дляСадоводница
у каждого свои впечатления.
Нас с мужем этот фильм впечатлил очень, совсем нешаблонный, но тяжелый
Мне из этих фильмов , ’История Пи’ очень понравился. И картинка шикарная..
Скользкая• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1479
Куб
И 2 и 3. Но первый--лучший
к.Буланова• 30 июля 2018
Остров проклятых
Бентливуман• 30 июля 2018
Иллюзия обмана( части 1 и 2)

Один день

Песочный дождь

Дневник памяти

Безумно влюбленный* с актером Адреано Челентано

Сериал’ Кайл ХУ ’
bookvika• 30 июля 2018
Три билборда на границе Эббинга, Миссури.
Мама (2017)
Остров
Царь (последний фильм с участием Янковского)
marinika1• 30 июля 2018
Дом у озера
миссАрфография• 30 июля 2018
Посоветуйте мистику, всегда интересовала жизнь после смерти

Нукка• 30 июля 2018
Ответ длямиссАрфография
’Избави нас от лукавого’ смотрели?
очень страшный, я не смогла смотреть
вкусносися• 30 июля 2018
Ответ дляНукка
еще вспомнила фильм Лев, плакала в финале
и из недавнего Между нами горы - но книга гораздо лучше, если что)
Ааа, ’Между нами горы’хороший фильмец
Нукка• 30 июля 2018
Ответ длямиссАрфография
еще ’Обряд’ мне понравился
Нукка• 30 июля 2018
Ответ длявкусносися
Ааа, ’Между нами горы’хороший фильмец
но книга все же лучше)
такая же история с книгой и фильмом ’Свет в океане’, книга просто шикарна
вкусносися• 30 июля 2018
Ответ дляЯ только за!
Хм, не смотрела ) спасибо )
Я такое• 30 июля 2018
А у меня броня уже, многие из фильмов ровно идут, наверное, старость)
Сосиска_Втесте• 30 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
Список Шиндлера смотрели? если - да, то смело смотрите. ’Мальчик..’ на много проще и легче смотрится
Да я плачу по поводу и без повода. Сама ситуация и осознание того, в каких условиях зарождается их дружба заставляет меня плакать.
Сосиска_Втесте• 30 июля 2018
Ответ длямиссАрфография
Фильм ’Приют’ испанский. Не реальная мистика.
АдеКВАтная• 30 июля 2018
олдбой 2003...особо впечатлили развязка фильма
marina1927• 30 июля 2018
Девочки, а как же 100 метров и теория всего?! Отличные фильмы на реальных событиях

Вытворунка• 30 июля 2018
Прощай, детка, прощай
minchuka• 30 июля 2018
Ответ дляПарасюха
Лабиринт Фавна
очень красивый и сильный фильм
Люда М.• 30 июля 2018
Может уже было, но напишу.

фильм ’Невозможное’.

Основан на реальных событиях о цунами в Таиланде.
Лагшмивара• 30 июля 2018
А мне очень нравятся фильмы Говорухина ’10 негритят’, ’Ворошиловский стрелок’.
Неваляшкина• 30 июля 2018
исчезнувшая
исчезновение синди холла
Большая игра
Открой глаза
Одержимость
Сыщик
Я начало
сериал Черное зеркало
marina1927• 30 июля 2018
По Стивен Кингу мистика- 1314
marina1927• 30 июля 2018
1408 название фильма!!!!!
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2018
Сейчас пересматриваю некоторые фильмы Вуди Аллена, не все его творчество люблю, но от некоторых фильмов просто балдею + всегда очень классные актеры играют. Так что кто любит неординарное ироничное кино рекомендую: Магия лунного света c Эммой Стоун и Колином Фертом - легко, иронично и романтично, Вики, Кристина, Барселона - Хавьер Бардем, Скарлет Йохансон и Пенелопа Крус, детектив Иррациональный человек, драма Жасмин с Кейт Бланшет
клайдик• 30 июля 2018
бойцовский клуб
Неправдиша• 30 июля 2018
’ Похороните меня за плинтусом’
Крапипопка• 30 июля 2018
Ответ дляПишущаяся
Наверное, с 18
я бы лет с 14 показывала, в обязательном порядке.
после этого фильма такое гадко-противное послевкусие, злость и стыд за главных героев. но фильм - вещь.

из того, что впечатлило меня:
Побег из Шоушенка
Зеленая Миля
Полет над гнездом кукушки
Жизнь Бенджамина Бартона
Игры разума
Вселенная Стивена Хокинга
Форрест Гамп
Законопослушный гражданин

Несколько фильмов с Дикаприо: Начало, Проклятый остров, Отступники, Джанго освобожденный, Волк из УоллСтрит

Исчезнувшая
Поворот
Лофт
Ключ от всех дверей
Комната
Куб (все три части)
Экзамен
Преисподняя (очень тяжелый фильм((( )

не могу вспомнить название фильма, может, кто напомнит: мужчина едет в поезде и пытается предотвратить аварию, сюжет повторяется несколько раз, он пытается девушку спасти. В конце оказывается, что он - солдат, пострадавший во время войны, подключенный к аппаратам и все происходило под действием стимуляции его мозга, его, вроде, в прошлое возвращали... как-то так....