Заместитель Анонима• 30 июля 2018
Модель—про(Миланда)
Девушки, здравствуйте! Была у гинеколога,назначила от обильных месячных вот такие таблетки.Кто пил?
Все будет, но потом• 30 июля 2018
Дочь пьёт Моделль анти,нормально переносит(именно анти по типу Белары)
Заместитель Анонима
• 30 июля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
А тут просто модель-про.да и сама доктор напугала тем,что сказала дежурить возле реанимации, так как были очень серьёзные побочки у женщин от них
Заместитель Анонима
• 30 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Принимала ,тоже что и остальные
Критичні не такі обільні стали?
Уси-пуськи• 30 июля 2018
Ответ дляКрапипопка
Критичні не такі обільні стали?
Вообще пропали-пачку тампаксов как купила полтора года тому так еще и половины не использовала