Аноним_1448• 30 июля 2018
Утечка фреона
Девочки привет,такая ситуация,поставили кондиционер ,второй раз за месяц утечка фреона,на кондиционер и установку гарантия,какие мои действия?не могу же я его два раза на месяц заправлять.
Мексиканочка• 30 июля 2018
Пока гарантия, вы можете требовать от компании которая его устанавливала исполнения своих обязательств. Но я бы настаивала на диагностике.
Аноним_1448
• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
неправильная установка
вызовите нормального кондииолнерщика
так звоню в магазин ,они своих присылают
Аноним_1448
• 30 июля 2018
Ответ дляМексиканочка
а кто делает диагностику?они же?
Детские_Будут?• 30 июля 2018
у меня тоже утечка. Но в системе трубочек есть неполадка сказали. Ремонт может обойтись 100 грн, а может 2300. Поэтому так и езжу(
Мексиканочка• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1448
а кто делает диагностику?они же?
Да, при наличии таких проблем в течении месяца вы имеете право ее требовать от них
Аноним_1448
• 30 июля 2018
Ответ дляМексиканочка
Спасибо.
Аноним_1448
• 30 июля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
У Вас в машине?