НЛОша• 30 июля 2018

Сыворотка для роста ресниц - мнения

Хочу поделиться своим опытом и просить как у вас.
Я покупала на кидстафе эту сыворотку за 200грн, качество хорошее - упаковка и действие, да - ресницы отросли, стали заметно гуще. Но вот случился такой конфуз что стали расти ресницы также и в сторону глазного яблока и колоться, особенно в углах век, пришлось отменить и больше не использовать... это я одна такая или у других тоже такое было???
Анонимарик• 30 июля 2018
и у меня такое было,еще под глазами пушок начал расти,выбросила мигом

автор НЛОша • 30 июля 2018
Ответ дляАнонимарик
ого)))
Аноним_1489• 30 июля 2018
У меня такого не было. Возможно разные сыворотки. Но ресницы отрастила красивые, даже не думала, что из обрубков может такая красота получиться)
ГендиреХтор• 30 июля 2018
А что за сыворотка? Как называется?)
Анонимарик• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1489
перестанете пользоватья опять обрубки будут
Там-тарарам• 30 июля 2018
А мне вообще сыворотка не помогла..результата было ноль..
Анонимарик• 30 июля 2018
Ответ дляГендиреХтор
А что за сыворотка? Как называется?)
и фег и карепрост дает такой результат
Аноним_1489• 30 июля 2018
Ответ дляАнонимарик
Знаю) Уехала на отдых без сыворотки, потом пока вернулась-закрутилась, за месяц все вернулось обратно. Вполне закономерный процесс.
ПростоБелка• 30 июля 2018
Покупала фег, никакого эффекта

Не против• 30 июля 2018
девочки,ну это все ведь не сыворотка для роста)))Нет такого.
Это препараты которые дают побочку рост растительности там где их используете.