соева-сысоева• 30 июля 2018

Что со мной?

Головокружения, как бы в мозгах. Шатает как бы.Периодами, то сильнее, то отпускает.Когда иду пешком , вроде норм, только зайду в магазин, например и надо спокойно остановится в очереди, все , снова голова уехала. Не могу спокойно стоять , все внутри как бы кипит, штормит. Бывает тремор рук и слабость ног.Давление в норме, во всяком случае, когда есть возможность его померять. Может психосоматика?
автор соева-сысоева • 30 июля 2018
ВСД есть, ПА есть, проблемы с шеей есть.
автор соева-сысоева • 30 июля 2018
Мнительная, местами ипохондрик. Такое.
Ненавязчивый синтезатор• 30 июля 2018
всд в период жары и духоты так себя проявляет
Менее Более• 30 июля 2018
Капец, у меня лет 5 уже такое. Иногда еще и при засыпании, плавно отключаешься, и тут как в пропасть провалился, испуг, сердце колотится.... Брррр
автор соева-сысоева • 30 июля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
раньше отлично переносила жару и духоту, это первое лето такое(
обычно зима , весна, осень.
автор соева-сысоева • 30 июля 2018
Ответ дляМенее Более
Да, точно так же , и так всю ночь
ZaRaZa• 30 июля 2018
о, а оказывается я не одна такая
автор соева-сысоева • 30 июля 2018
Ответ дляZaRaZa
о, а оказывается я не одна такая
это мука, уже нет сил..
Лозанна• 30 июля 2018
У меня еще и давление прыгает... Уже начала пить таблетки от гипертонии на постоянной основе. А мне только 40... Жуть...А ребенок хочет на море... А я как подумаю, что может ’накрыть’ и не будет возможность вызвать ’скорую’... Когда уже осень...
Нарисовалось• 30 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Так вроде ж нету такого диагноза-ВСД.
Нарисовалось• 30 июля 2018
Ответ дляМенее Более
Ужас как неприятно.сон же никакой с таким засыпанием.жевочки,сочувствую вам.у меня такого нет,но верю,что кошмарно(((
Меряю линейкой• 30 июля 2018
Автор, зачем мучаетесь, идите к неврологу, делайте мрт шеи и головы, Вы же молодая, надо жить полноценно. Лечитесь и выздоравливайте
чурчхела• 30 июля 2018
Автор, Вам нужно по неврологии проколоться/прокапаться, у меня одно время с этим реальные проблемы были, каждые полгода в больницу ложилась, а сейчас тт все нормально, не запускайте себя.
Бабушка мороз• 30 июля 2018
Все тоже самое ( сосуды шалят.. стараюсь прокапаться 2 раза в год ..а вообще с эти нужно научиться жить , хотя очень трудно ..
чурчхела• 30 июля 2018
Ответ дляНарисовалось
Так вроде ж нету такого диагноза-ВСД.
Диагноза нет, болезнь есть
Птица секретарь• 30 июля 2018
Диагнозы вы себе поставили. А чего не лечитесь? Думаете, само пройдет?
Блинчик Мой• 30 июля 2018
Ответ дляНарисовалось
Так вроде ж нету такого диагноза-ВСД.
нет слова нету ))
Блинчик Мой• 30 июля 2018
1 проверьте щитовитку,к эндокринологу
2 к невропатологу
Аноним_1438• 30 июля 2018
У меня такое уже 12 лет.
автор соева-сысоева • 31 июля 2018
Ответ дляЛозанна
А что Вы ощущаете, когда скачет давление?