Гордая_птичка• 30 июля 2018
Как побороть агрессию?Есть какие-то курсы,книги?
Девочки, вы все знаете. Я стала реальным психом, не контролирую себя! С мужем ооочень напряженные отношения.Пытаюсь все уладить, молчу 3 недели, а потом 3 минуты и я взрываюсь. я даже поговорить нормально не могу, я тупо кидаюсь. сама понимаю, но ничего сделать с собой не могу. Пропила курс Персена,магнийб6,Валерьянка,Адаптол...не помогает! я вроде спокойная, но я взрывоопасная. Надо как-то научиться себя контролировать. Может посоветуете какие-то книги,видео? Спасибо
Швидка Настя• 30 июля 2018
Так вы агрессивная или тихоня у которой накапливается и потом когда слишком много всякого - переваливает через край?
Попробуйте не замалчивать проблемы и молчать до взрыва, а старайтесь проговаривать их в момент возникновения.
Гордая_птичка
• 30 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
нет,я сама по себе очень взрывная по жизни.Для меня молчать-это подобно смерти! я всегда и все говорю сразу в глаза.3 недели промучилась и когда наконец-то муж пошел на контакт,я напхала его х.. в первые 2 минуты,соответственно наш разговор был окончен. Он развернул и ушел.
Люблю Поумничать• 30 июля 2018
Проверьте на узи желчный. У меня после беремоенности, загиб желче выводящих путей образовался. Тоже стала психом. Правду говорят, желчные люди злые. Это прям про меня) буду лечить
Твердая валюта• 30 июля 2018
вы как мой муж, не умеете договариваться, а может еще и проблемы с щитовидкой или желчным.
Гордая_птичка
• 30 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Может секса не хватает отсюда и психи
Откуда его будет хватать,если мы уже месяц не общаемся!:)
Гордая_птичка
• 30 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Щитовидку и желчный проверяла,все ок!
Угги_в_горошек• 30 июля 2018
Скажите, автор, а если бы вы открыли холодильник и оттуда выпало бы яйцо и шмякнулось бы на пол - как бы вы отреагировали? я серьезно
Гордая_птичка
• 30 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
орала матом и лупила холодильник:))) Потом ушла и через час вернулась и убрала бы.
Угги_в_горошек• 30 июля 2018
Ответ дляГордая_птичка
А нужно рассмеяться - попробуйте. Сначала усилие, а потом само получаться будет. И так во всем. Удачи)
Гордая_птичка
• 30 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Спасибо. Это трудно!
Угги_в_горошек• 30 июля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо. Это трудно!
Нет, это не трудно, просто нужно этого захотеть. С человеком всегда происходит то. что он хочет на самом деле. Попробуйте, с вашим характером у вас это получится)
Швидка Настя• 30 июля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Постарайтесь больше так не делать, 3 недели молчания это даже вредно до жути. Говорите что чувствуете, как есть. Только постарайтесь это делать помягче, подипломатичнее.
Швидка Настя• 30 июля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Эту беду надо устранить в первую очередь.
Я всегда считала что лучше яркая истерика с битьем посуды по обижаться максимум 2-3 часа чем неделями дуться друг на дргуа
Гордая_птичка
• 30 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
я тоже всегда так считала. В моих прошлых отношениях были итальянские страсти. Побили посуду,поорали,а потом шикарный бурный секс-примирение. а с мужем не канает! Он после ссоры может месяц-два ко мне не косаться. все держит в себе и обижается годами.
Швидка Настя• 30 июля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Какой ранимый, а может его из этого состояния можно особыми приемами вывести?