Слабый пол• 30 июля 2018

хочу подарить маме косметологические процедуры. Какие посоветуете... маме 62

девочки
для мамы это будет впервые. какие процедуры рекомендуете для ее возраста. кроме укольчиков. Сума + - 5000 грн
Аноним_1483• 30 июля 2018
Подарите сертификат на эту сумму в проверенный салон - там они разберуться. Мы маме дарили так в медкосметологию, я сходила, примерно узнала что почем. Мама была очень довольна!

Прячусь от Всех• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
100%
Покращена• 30 июля 2018
На 5000 тыс в 62 года лучше духов купите.
Аноним_1439• 30 июля 2018
В таком возрасте никакие процедуры не дадут эффект,если мама впервые. Ей могут сделать ультразвуковую чистку, маску лифтинг, ещё какие нибудь микротоки. Но зачем маме это надо, если результат временный и на короткий срок. Может лучше маникюр, педикюр с массажем и парафином для смягчения кожи рук и ног
Вумна вутка• 30 июля 2018
подарите ей массаж для лица и тела. Ручной, аппаратный ей может не зайти, организм уже не молодой...
Скомуниздила• 30 июля 2018
Подарите маме уходовый курс из 6 процедур. Есть хорошие линейки с фитоэстрогенами. Может крем в домашний уход возьмете. Мама получит и заряд энергии и кожу приведет в тонус . Вы молодец!
Маурита• 30 июля 2018
Моя мама в 60 сделала укольчики и довольна.
Karabasya• 31 июля 2018
Ответ дляМаурита
А какие укольчики, не подскажите?
Баба на горошине• 31 июля 2018
Читала когда-то форум косметологов, тема про джи джи косметику, так одна отписалась как делала уход женщине за 60. И там был в основном массаж. Так писала,что аж сама удивилась, кожа напиталась и морщинки частично распрямились. Что конкретно делала не написала,обсуждалась больше сама косметика.

Посудомойка• 31 июля 2018
Лучше абонемент в бассейн подарите, толку больше будет)
Маурита• 31 июля 2018
Ответ дляKarabasya
А какие укольчики, не подскажите?
гиалуронку по всему лицу и в губы