Очень добрый аноним• 02 октября 2013

Как расценивать?

Сегодня утром пришла к маме в гости. На площадке лежит женский платок возле нашей двери. Точно не наш. Соседи платки тоже не носят. Спросила - не знают и они чей это. Как расценить? Может просто, а может кто  со злым умыслом платок положил?
Хлопаю ресницами• 02 октября 2013
Или шла соседка на работу и потеряла... Будет идти домой подберёт. Зачем выдумывать?

Canary-bird• 02 октября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
во-во
УраганнаЯ• 02 октября 2013
параноики
Поддакиваю иногДА• 02 октября 2013
Привяжите на перила, будет идти хозяйка платка и заберет
Белый Лосик• 02 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
самый здравый ответ
Летчица• 02 октября 2013
не партесь на платки ничего не делают,узлов там нет???
автор Очень добрый аноним • 02 октября 2013
Какая соседка? Мы живем на последнем этаже. Все соседи на площадке сами не знают чей это платок.
Ответ дляБелый Лосик
самый здравый ответ
Да мы так и сделали.
Ответ дляЛетчица
Вроде нет.

Лепешечка• 02 октября 2013
Ну малоли чей платок, может кто-то тусил у вас вечером в парадном или еще в гостях кто-то был...
Не берите его в дом, этого достаточно.
У нас в подьезде тоже часто вещи попадаются и платки и детские... просто ложим на видное место, и хозяин их находит, если они ему нужны...