ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 октября 2013

Девочки, кто рожал в начале апреля, какая одежда малышу необходима для улицы?

Ковбой Хагис• 02 октября 2013
у нас был тепленький человечек и конверт.

Nata Li• 02 октября 2013
Это зависит от погоды. Я родила доченьку в 2010 году и тогда в начале апреля было тепло.
Хранительница чешки• 02 октября 2013
деми комбез тонкий
Аннуитет• 02 октября 2013
Человеки теплые, конверт, деми комбез на месяц, а то и меньше - зачем?
У нас конверт был, который превращался в одеяльце, очень удобно))
Sapphire 777• 02 октября 2013
Мы почти месяц не выходили на улицу, к этому времени потеплело. Теплые велюровые человечки выручали, иногда под низ - обычные и одеялко, пледик, если было попрохладней.
mamba:)• 02 октября 2013
Моя дочь родилась в начале апреля 2009 года, было довольно прохладно. В начале пригодился кобинезон велюровый с одинарным слоем утеплителя, потом уже просто утепленные флисовые или мягонькие плюшевые человечки, а сверху укрывала велюровым пледом.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 02 октября 2013
Ответ дляmamba:)
а ск-ко штук покупать человечков?
mamba:)• 02 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а ск-ко штук покупать человечков?
. Тут уж как хотите. Теоретически и одним можно обойтись, но у нас было штук 7))
Страхованная• 02 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а ск-ко штук покупать человечков?
2-3 теплых, на махре, остальные хб

Аннуитет• 02 октября 2013
Не много человечков, малыш моментом вырастет, там лето рядом, а на осень-зиму уже тариться))
Море Счастья• 02 октября 2013
демикомбез
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 02 октября 2013
спасибо всем!