Оцененная• 31 июля 2018

Во сколько лет у вас начался климакс?

И какие были первые признаки?
JULIA_UMKA• 31 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
в 80 уже не так страшно, согласитесь
Не соглашусь. Умирать в страшных болях ужасно в любом возрасте

Джинцы на Флиси• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
я ніколи такий масаж не мав.
тем хуже для вас) это надо делать профилактически всем мужчинам, ну кто хочет жить долго и счастливо и с радостями секса)
Новогодняя пальма• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
є дослідження, якби жінкам дали вибір, ким народитись, то 90% би обрали мужиком.
Неваляшкина• 31 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Нет, я не смогла ни в 20, ни в 30, ни в 35... В 42 и подавно...
у нас есть близкие друзья,не было детей больше 20 лет,а потом раз и сын, 6 лет ему,но они успели вырастить мальчишку из детдома,ему уже лет 20,большой помощник,а теперь взяли еще девочку 3х лет.Так что все может быть.
Коробка с карандашандрами• 31 июля 2018
Ответ дляasjaua
100%, до ноги приклеївся собі тихенько, та й по всьому)
Cкотчем можно примотать, чтобы не телембался Главное, чтобы не забыл к какой ноге примотал)))
Коробка с карандашандрами• 31 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Да не к полтосику..

У него уже и скорострельность и нестояние)
А вы думаете,от хорошой сексуальной жизни он здесь сутками зависает )))
Пусть лучше хорошо висит, чем плохо стоит
Коробка с карандашандрами• 31 июля 2018
Ответ дляКаяспер
Конечно, повлияло. Я родила в 42. Мне 52, климакса жду, как манну небесную, ибо он - спасение от дисплазии эндометрия. А его все нет...
Я дочку родила в 43. До 47 месячные были, как часики. А потом - как отрезало, уже три года прошло. В первые полгода были редкие и неинтенсивные приливы. В прошлом месяце была на контрольном обследовании - никаких проблем, тттт....

Морковна• 31 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Напомнили анекдот:
Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня, говорит что спит с женой каждую ночь.
- Да? А ну, откройте рот, покажите язык... Всё в порядке! Тоже можете говорить!
Морковна• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1489
В 40 лет прекратились месячные.Один врач назначил климанорм..полип образовался..Другой сказал,что усе..отработали яичники и что бы не назначили-бесполезно.
Чувствую себя нормально,приливов нет,вес не растет. Характер,правда меняется и по-моему в худшую сторону))Мне сейчас 48. Восемь лет кайфую без прокладок)))
Ого , в 40 лет.
Морковна• 31 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Мені 38.Місячні почали тривати 2-1 день. Одна пачка прокладок вже кілька місяців. Це вже клімакс швидко? Теж думаю, що клімакс це сумно. Навіть ці коментарі: встигли- не встигли народити.
Але той хлоп, якого цікавить тема клімаксу, любить поговорити з жінками і дати їм цінні поради про жіноче здоров´я і виховання дітей. ото ж хтось б...ть має щастя в хаті.
Может к врачу?
Баба на горошине• 31 июля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Слово ’ела’ было написано в кавычках:)) Янеуказывала, какие именно это были бады, сейчас могу сказать,что это были и Меноактив, и Лайфемин, и Менопейс. Это условные бады, хотя и лекарственными средствами их тоже назвать сложно.
Вы меня не поняли. Я вовсе не придиралась к Вашим кавычкам ))). Просто я Вам говорю об особом питании, а Вы мне - о БАДах. Видимо, не понимаем друг друга.
Морковна• 31 июля 2018
Ответ дляMasja
Да это правда, у мамы в 62 ещё нет климакса и тело гладкое.
Это тоже вроде плохо
Alice_Sherman• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
Конечно.
Гуляет с разными бабами - Мачо
Девушка - простииутка
По хозяйству нифига не делает
Лазит с друзьями на пиво/рыбалку /футбол будучи глубоко женатым
Не беремнеет, аборты не делает
В декрете не сидит
На больничных не сидит
На работе мужчине больше платят чем на аналогичной должности женщине
В 40 можно жениться на 30 летней
Ездит на авто мужчина ( с 1 машиной на семью -жена с дитями по маршруткам)
Не парятся макияжем каблуками эпиляцией

Достаточно плюшек?

Я тоже хотела родиться мужчиной.
Имела б жену и любовницу
lubik• 31 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
Что значит приливы?
Это , примерно, когда в 30 градусную жару открываешь духовку, и стоишь перед открытой дверцей и по тебе катится градом пот. А потом, минут через 4-5 засунуть голову в морозильную камеру.
Плакат с автографом зимы• 31 июля 2018
Ответ дляПартизанка
У меня в 31 пропали. Инфекция и киста оказалась
Так что просто надо проверится
Ага,у меня из за ок пропали,много лет принимала без перерыва
Masja• 31 июля 2018
Ответ дляМорковна
Это тоже вроде плохо
Почему? Врач сказал так держать)))
У японок в 70 климакс наступает и ничего живут)
Коренная киевлянка• 31 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А сколько лет принимали? я уже 4 года пью, пока нет изменений
Морковна• 31 июля 2018
Ответ дляMasja
Почему? Врач сказал так держать)))
Ну тогда хорошо
Tatka Kiev• 31 июля 2018
У моей сестры пропали 39(( депрессия, я старая, родить не могу. жаль очень. Она ещё ребенка хотела.
По анализам точно уже все.

Нафаня Маня• 31 июля 2018
Ответ дляНиф_ниф
Мне недавно исполнилось 40. Нерегулярные месячные, вызываемые мед препаратами, сдала анализы на гормоны, показывают уже менопаузу, по УЗИ один яичник уже не работает, по размерам,как у старушки. Врач сказала, что все уже, это ОН наступает
У меня в 25. мне назначили заместительную гармонотерапию и чувствую теперь себя прекрасно. Поменяйте врача и все наладится.
Пенять на зеркало• 31 июля 2018
У меня стали скудные месячные уже год как, мне 38. И в одном яичнике 7 фолликулов, в другом 3. Может тоже климакс наступает. Послушаю советы.
Аноним_1441• 31 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Зачёт))
колбаса должна быть всегда под рукой у каждого уважающего себя мачо
Кудряшка Сью• 31 июля 2018
Ответ дляНиф_ниф
у меня тоже в 40 пропали месячные. доктор сказал-климакс. оказалось-беременность)) в 41 родила. сейчас 49. месячные не регулярные, но приливов пока нет. вес стараюсь держать.
Гореотума• 31 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
На днях зашла в магазин, нужно было порошок купить стиральный. Пробегала мимо стеллажа с прокладками и тампонами и... меня как пронзило: я не помню, когда были месячные... И стирать уже перехотелось. Пришла домой, пыхтела, вспоминала, и вспомнила: в феврале...
Девочки, это что? 3,14сец уже пришел? Мне только 42 будет...
У бабушки и мамы в 55-56 наступал климакс, все время жила и думала, что это имеет какую-то наследственность... Надо срочно к врачу рвать когти, а мне страшно услышать приговор...
Я бы еще переживала, ’что же с памЯтью моей стало?’)))
Однозначная• 31 июля 2018
У моей мамы в 55, есть надежда, что у меня тоже.
Нуждаюсь в общении• 31 июля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Щаз побежит гуглить шотовоно таке и де його робыть
Alice_Sherman• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
Ааа и замуж им не надо до 22 ну до 25 срочно успеть - иначе уже неликвид брачного рынка
Упругая попка• 31 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Не факт, не факт. У меня подруга так у мамы в 40 лет родилась, тоже мама думала климакс, а климакс еще через 15 лет наступил. )))
goldina.zlata• 31 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
это вообще как можно пол года не обращать внимание?
Упругая попка• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
Нет лучше женщиной, но вот болезненые месячные, роды и климакс. Не плохо было б както отменить у женщин))