ПесиКот• 01 августа 2018

Что бы вы подумали, услышав фразу «типичная летунья» на работе?

Чур, отвечая, изначально не подсматривать чужие ответы. ;)
{СоJIнТсЕ}• 01 августа 2018
Это типа загнаная лошадь)))
Голубая устрица• 01 августа 2018
спешит все время
Кина_не_будет• 01 августа 2018
человек, который на одном месте работы долго не задерживался
НастяБусинка• 01 августа 2018
Летуны это те, кто часто меняет места работы. Больше чем полгода не работают нигде. Ну максимум год
Уходя дверю не хлопать• 01 августа 2018
Тот, кто часто меняет место работы. Пришел, покрутился, ничему не научился, пошел себя дальше искать.
ХуАнита• 01 августа 2018
Часто меняет место работы, нигде не задерживается. Интересно, в каком контексте было сказано, наверно кому-то получили обучать новенькую, а ей такое шепнули, чтобы не сильно старались.
автор ПесиКот • 01 августа 2018
Смешно, как это некоторые воспринимают вообще не в тему, весело. )
автор ПесиКот • 01 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Нет
ПолБатона• 01 августа 2018
Ответ дляПесиКот
Просветите, раз в теме
Сундучок с каникулами• 01 августа 2018
Ну работу часто вы меняете значит
Уходя дверю не хлопать• 01 августа 2018
Ответ дляПесиКот
Может кто-то выражение использует не в тему? Откуда нам знать?
автор ПесиКот • 01 августа 2018
Ответ дляПолБатона
Просветите, раз в теме
Меняет рабочие места, не стоит внимания даже на этапе собеседования.
Сундучок с каникулами• 01 августа 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это типа загнаная лошадь)))
Лошадь она везде лошадь, летунья это не то)))
автор ПесиКот • 01 августа 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну работу часто вы меняете значит
Я сделала карьеру за пять лет на одном месте и через десять ушла, вы не слишком много на себя берете, женщина?
{СоJIнТсЕ}• 01 августа 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Написала первое что в голову взбрело
автор ПесиКот • 01 августа 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В тему.
Уходя дверю не хлопать• 01 августа 2018
Ответ дляПесиКот
А что было не так в постах с 3 по 6?