Хлопаю ресницами• 01 августа 2018
Нет жд билетов Киев-Славское (Ужгород и тд) - как доехать без машины?
не ожидала, что такие траблы с жд билетами на Западную Украину. Нужно отвезти ребенка в Славское в лагерь. На машине ехать не хочу, поскольку одной такое расстояние мне сложно (мало опыта и все такое). Посмотрела автобус Киев-Стрый (идет до автовокзала), а там еще чем-то нужно добраться. Наверное, межгород маршрутки тоже есть. Может, кто подскажет, какой-то оптимальный маршрут. Заранее спасибо
На паровозе• 01 августа 2018
Скоро ехать? направление в плане билетов сложное, но вдруг еще появятся
Хлопаю ресницами
• 01 августа 2018
Ответ дляНа паровозе
в ближайшие выходные, но так, чтоб мне в понедельник утром уже в Киеве быть