Проработник• 01 августа 2018
Почему вы ходите в кроссовках в +35?
и кроссовки у вас не летние!
Результат:
вже голосів:
322 (68.37%)
не хожу в кроссовках в жару
125 (26.54%)
хожу в кроссовках потому что удобно
17 (3.61%)
хожу в кроссовках потому что лень сделать педикюр
7 (1.49%)
хожу в кроссовках потому что модно
Зарядка для хачапури• 01 августа 2018
потому что работа на ногах,целый день бегаю не приседая, в сандалях ноги устают
Патриоточка• 01 августа 2018
Тоже вижу часто ходять,при том что не в летних с сеточк, а в плотных кросах...сама ношу босоножки,правда купила треники с хлопка,обучала пару раз когда предстояло много ходить с ребёнком на руках
Партизанка• 01 августа 2018
и еще. Босоножки могу носить только с закрытой пяткой.
Вот на днях всю продавалку перерыла - нашла пару, но цена....
КликОЛЬКА• 01 августа 2018
Потому что у меня болят ноги и кроме как в кроссовках ни в чем больше ходить не могу((
Му ма му ма му• 01 августа 2018
Ответ дляГага Газу
Я смотрела скечерс, хотела себе на лето. Не выбрала( даже в мокасинах синтетика, которая парит(
Покажите свои, пожалуйста)
вот такие. без носков ношу, на голую ногу, стираю вручную, сохнут быстро.
удобныеее, амортизация прекрасная
ДваДваВосемь• 01 августа 2018
Кроссовки я конечно очень люблю, но не в такую жару. Еще люблю джинсы, но пару дней назад не смогла одеть, ноги потные, джинсы никак не налазят. Перешла на юбку
Детсадовский полицейский• 01 августа 2018
Ответ дляГага Газу
Я уже спрашивала) шорты-трусы потому, что жарко) а кожаные кроссовки потому, что холодно? Жертвы моды-вот ответ) не летние кроссы, а именно кожаные, или заменитель
Я в кроссовках, когда целый день работаю, например, в лесу. А если еще и дождик планируется- самое оно.
Ума Палата• 01 августа 2018
Мне за рулём удобно в кроссовках. Майка, шорты и кроссовки. А, ещё очки чтоб не краситься.
И по фик кто что думает. А, да, педикюр есть ,не салонный, собственноручной)
Xвостокрутелка• 01 августа 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
ненавижу вообще босчоножки, точнее сандалии на плоской подошве. какая бы не была изящная нога, в таких выглядит отвратительно, особенно когда подошва ы пару ремешков....лучше уж в кросовках
зависит от красоты ноги)
Ума Палата• 01 августа 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
а и мне в кроссах за рулем удобно если еду далеко или по пробкам,но я только одну ногу переобуваю (отдельная пара лежит в багажнике)
И у меня запасные босоножки рядом с запаской)
А если туда-сюда приходиться переобуваться, то тоже только правая нога в кроссовке
Xвостокрутелка• 01 августа 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
когда езжу на велике всегда в кроссовках,если идем на шашлык тоже в них
сегодня ходила на маникюр и педикюр,обула кроссовки так как мне так удобнее и педикюр уже был не ахти после моря.Назад шла хоть и идеальными ногтями но в кроссовках
у меня кроссы легкие найк(только летом ношу именно эту пару), и утром было всего+22
а что значит педикюр не ахти?
Наизнанку• 01 августа 2018
Раньше я тоже не понимала эту моду. И не следовала за модой.
Но с возрастом у меня начинают слегка подпухать ноги, именно когда жара.
И каждый ремешок на сандалиях/босоножках так мило впивается в меня.
Вчера и позавчера мне целый день пришлось ходить, по солнцепеку, - я надела даже не летние кроссовки, и - о ужас - с носками.
Результат - за два дня многочасовых хождений по улице мне ничего не давило и нигде не натерло.
Машка-замарашка• 01 августа 2018
Купила в этом году себе как бы на весну кожаные эспадрильи, есть спереди дырочки маленькие, и в итоге ношу их уже все лето с маленькими носочками, и что удивительно, в них реально не жарко, ноги не заваниваются, хотя раньше я не понимала, как можно в жару ходить в закрытой обуви. Но сейчас мне кажется, что на босую ногу даже в открытых босоножках ноги больше потеют. И еще один плюс в закрытой обуви это то, что пятки не так страдают, как от открытой обуви.
Айпишница• 01 августа 2018
Ответ дляMrs.Anonim
ээ..Я....хожу в кедах потому что:
-у меня узкая нога, не могу себе найти красивые сандали)а ходить в шлепках,на работу...фе
-любой обувью открытой натираю ноги
-в метро (в киеве) очень любят топтаться по ногам в час-пик, в кедах, это не так больно:)
-не могу так же себе найти красивых балеток..на узкую ногу
НО!этим летом все иначе)))нашла себе босоножки)теперь одеваю под настрой
-любой обувью открытой натираю ноги
А я наоборот по хорошему завидую девушкам с узкими ногами. У меня широкая, так, блин, те же кеды фиг купишь, чтоб не натирали. Босоножки тоже вроде как только на людей с узкими ногами делают. Ну и внешне узкая ножка смотрится красиво, а у меня - ласты! Широкие и без подъема
Неместная Я• 01 августа 2018
У нас не +35. Сегодня ходила в кроссовках. Села в машину, зашла в тц, вышла из тц, села в машину, приехала домой. Мне удобно в кроссовках. И не жарко. Может, если целый день по городумходить, то будет жарко
МошеЙница• 01 августа 2018
Ответ дляМира всем
У меня в обуви с открытой пяткой трескается кожа на пятках и сильно грубеет на пальцах, увы. Стараюсь обувать что-то легкое, но с закрытой пяткой, найти на мою ногу такую пару оч трудно, за 3 года покупок подобрала только 2 пары балеток Крокс - дорогая модель, редко нахожу ее в продаже даже без скидок. Остаются кроссовки с сеткой. Зато ноги хорошо выглядят и нет мучений с этими трещинами. За кожей ног ухаживаю, часто сплю в спец носочках иоли маску с глицерином делаю - но кожа оч сохнет в жару.
имя сестра. имя этих кроксов
Фантазерша• 01 августа 2018
Ответ дляМатильдa
у меня летние, моим ногам в них удобно, не жарко. Специально покупала, потому что много хожу
в них обалденно удобно ходить и совсем не жарко)
Гага Газу• 01 августа 2018
Ответ дляМу ма му ма му
удобныеее, амортизация прекрасная
Спасибо! Супер!
Но, они же не летние( я на них смотрела. Ткань эта плотная. Парит. Ещё и подкладка там . Я думала, что вы нашли совсем лёгкие