я Кукарача• 01 августа 2018

Вопрос тем кто закупает обувь

Открываем производство и никак не можем определиться с некоторыми условиями сотрудничества. Хотим в приоритете дать возможность зарабатывать именно интернет магазинам, ЧП и реальным магазинам, а не тем кто раз в месяц 2 пары покупает по дропшиппингу. Чтобы не сбивали цены на +20 грн
Вопросы тем, кто закупает обувь кожаную хорошего качества

при ответе пжл напишите пожалуйста сколько ростовок в среднем закупаете в неделю/месяц чтобы понимать какие ответы выбирают при каких обьемах )

Какие условия для вас приемлемы, какие нет.
Также интересно что для вас важно при выборе производителя. Возможно образцы товара чтобы убедиться в качестве, ассортимент моделей большой или большая палитра цвета кожи/замши, сроки пошива или еще что-то

БОЛЬШЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ДАСТ ОТВЕТЫ ЧЕСТНО ;-)
Результат:
вже голосів: 29
10 (34.48%) Свой вариант
8 (27.59%) есть дропшиппинг
4 (13.79%) от 3-5 ростовок
3 (10.34%) от 5-10шт разных моделей и цветов
1 (3.45%) от 5-6 одной модели разных цветов
1 (3.45%) только те, кто продает ростовками
1 (3.45%) только с теми кто регулирует цену не менее % сверху
1 (3.45%) только у тех, кто работает только с ЧП
автор я Кукарача • 01 августа 2018
можно выбирать несколько вариантов )

Петриківна• 01 августа 2018
Чтобы дропшипперы не сбивали продажи советую в условиях сотрудничества указывать минимальную розничную цену. Так и Вам, и другим будет удобно.
автор я Кукарача • 01 августа 2018
Ответ дляПетриківна
цену регулировать будем, это 98% точность
а вот как с организаторами сп, дропшиперами.
При выборе постоянного производителя, есть ли ’минуса’ в дропшиппинге или нет
Аноним Секретарь• 01 августа 2018
бред
ГЛЮкоза• 01 августа 2018
Ответ дляя Кукарача
І ніяк Ви їх не проконтролюєте,бо навіть якщо ціни і правила встановите,то всеодно знайдуться ті,які їх в цілях демпінгу порушать ,а сидіти і вишукувати порушників Ви не матимете часу
Плюс багато ЧП шників не куплять у Вас партією нічого ,коли взнають шо Ви працюєте по дропу
ГЛЮкоза• 01 августа 2018
Я займалась багато років торгівлею взуття в роздріб
Виробника який працює по дропу обходила 10 дорогою
З СП простіше ,їм можна встановити умови як і ЧПшникам - мінімальна партія для відшиву по оптовій ціні - 8 пар однієї моделі в кольору
автор я Кукарача • 01 августа 2018
Ответ дляГЛЮкоза
вот потому и опрос. Решаем будет место дропшиппингу и опту разнобоем или нет.
Есть же магазины которые закупают ходовые размеры разных моделей и полная ростовка не нужна. В рознице у нас например 36 море остатков а 39 40 дефицит. А кто-то спокойно берет несколько полных ростовок

Перекупщики и ростовки соберут и разнобои хоть и 30 пар, наблюдаем не одну такую ветку продаж, полностью не искоренишь)
Я люблю транзисторы• 01 августа 2018
С сп бороться нереально. Одно время я собирала себе разные товары- внешне всё условия были соблюдены, я даде доки все нашла, и минималка в штуку баксов меня не останавливала. Смотритесь.
А с дропшиперами я бы не связывалась.
автор я Кукарача • 01 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А с дропшиперами я бы не связывалась.
спасибо за честный ответ)

Irina_Y• 01 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А с дропшиперами я бы не связывалась.
Тоже несколько лет назад была активным организатором) То пару раз было такое, что на сайте написано, что с см не работают, а по телефону менеджер соглашался на отгрузку товара (без предоставления мной документов). А для принципиальных да, находили документы и получали желаемое)))))