У меня их много, но из последних вот:
Дочь (4года) взяла меня за руки и повисла над полом на своих вытянутых руках и пытается заглянуть мне под юбку. Я говорю, что ты там смотришь? Она, на твою попу. Я говорю, а что там смотреть, она такая как и у тебя. На что дочь отвечает, нет твоя с усами.
До этого видела меня в ванной, когда я полотенцем вытиралась, а спереди у меня как бы полосочка выбрита) решила что усы)))
И ещё, опять об усах)))
Дочь (4 года) говорит:" у дедушки Саши усы, у дедушки Коли усы, а у дяди Пети их нет, потому что он боится, что съест их"
Наша бабушка боится лягушек, а дочка любит их и говорит:"бабушка боится лягушек, потому что думает, что это медведь"
"Наш дедушка похож на собаку, у него тоже усы"
И ещё, опять об усах)))
Аноним_1472• 02 августа 2018
У нас лысая кошечка сфинкс, у нее хвостик как ниточка)) кличку дал- Шнуркатая)))))) шнуркатая кошка))) смеемся на всю квартиру. Любит ее безумно!)))
Аноним_1472• 02 августа 2018
Ответ дляAl Mi E
Блин, а я думала ещё рано начинать. Уже преобрела книгу ’Об ЭТОМ’ , но пока ещё не изучали, но собираюсь в ближайшем будущем
Та это быстро- три секунды))) понял что мы разные. Мыла в душе, а он говорит : а у тебя писюн какой? Ну пришлось показать,что нет у меня писюна))))))
Багиня• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Ну лично я считаю что это ненормально.... я в детстве (естественно и сейчас) не хотела бы увидеть маму голой....
Прикиньте, а мне приходится маму купать каждый день. И попу мыть. И не только попу.
Аноним_1472• 02 августа 2018
Ответ дляБагиня
Держитесь там
Не пью, не курю• 02 августа 2018
Дочка очень не любит ходить в детский сад. Спрашивает у папы: «Папа, а завтра понедельник?» - «Да», «Бля...ь, опять в садик идти придётся».
P. S. Наша семья маты в своей речи вообще не употребляет.
Смотрим документальный фильм о дикой природе, показывают спаривание медведей, дочка спрашивает: «Мама, а зачем мишка мишку на себе катает?» Говорю: «Чтобы медвежата родились». А она мне: «Так ты тоже папу на себе катала, чтобы я родилась?»
Белый Лосик• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа

Легче стало?
Перед сыном не стала бы даже в белье ходить, а дочку чего стеснятся?
А ей меня и подавно.
Аноним_1495• 02 августа 2018
’- мама у тебя есть писюн?’
’-нету, я девочка’
’-как это нету?! Ну ты же пишешь?’
Михаил 2,5 года
’-нету, я девочка’
’-как это нету?! Ну ты же пишешь?’
Михаил 2,5 года
3@йk@• 02 августа 2018
Ответ дляБагиня
Держитесь! Здоровья маме!
Белый Лосик• 02 августа 2018
Ответ дляБагиня
Вы молодец.
Сил Вам и Вашей маме
Аноним_1495• 02 августа 2018
Кормила кашей сына, попался комочек, спрашивает.
’-мама это картошку я ем?’
’-нет, это каша’
’- а почему я её тогда жую’?
2,5 года
’-мама это картошку я ем?’
’-нет, это каша’
’- а почему я её тогда жую’?
2,5 года
Белый Лосик• 02 августа 2018
Мне дочка года в 3 сказала.
Я еще когда в животике сидела, мечтала о такой маме как ты.
До слез...
Бутылка Кифира• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Вы ханжа? Сядьте,а то упадете- сегодня мы с сыном 5 лет изучали писи мальчиков и девочек, наглядно на себе

вы ему свою письку показывали? а нельзя было как-то в книге например показать?
Аноним_1495• 02 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Ахахах.... Вот это отпад))
Ответ дляНе пью, не курю
Логика хорошая у ребенка
Зупка_цем• 02 августа 2018
Насмотрелся средний на ютубе про валерку ходит и говорит: ´Дам я тебе вкусных, свежих, пилюлей!’(с интонациями этого желейного медведя)
Вчера прсит: ’Мама включи мне мультик про енота с большими ушами’-это мульт про коалу-Зверопой.
nina_transport• 02 августа 2018
Идём по улице, проговариваем слова с буквой ж. Жук, жаворонок и т.д.ребёнок повторяет, моя фантазия выдаёт слово жупан. Ребёнок разворачивается, расплакалась. Отвечает сами вы жопэны (жупан), я ей объясняла что такое жупан, не верит;))). 5 лет).
Аноним_1472• 02 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик
Мне дочка года в 3 сказала.
До слез...
Класс))))
Аноним_1472• 02 августа 2018
Ответ дляБутылка Кифира

У меня красивая))))))))
А поговорить?• 02 августа 2018
Соседский мальчишка 4-х летка намедни кричал своей старшей сестре в пылу ссоры))))
-а ты, ты, ты советская дурочка!
Вот где услышал такое?))
-а ты, ты, ты советская дурочка!
Вот где услышал такое?))
Я-ваш шанс• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Ну Вы даете!! Хоть бы не писали тут об этом! Боже,я представляю эту картину. ФУ. Взрослая тетка показывает пипиську ребенку.

Аноним_1472• 02 августа 2018
Ответ дляБутылка Кифира

Вот поражаюсь... я на его смотрю так ок? Там прям шедевр гюстава климта блин? А у меня так фууу... дурдом
Я моюсь и ухаживаю за собой, красивая женщина с красивой писей, стыдиться нечего!
Аноним_1472• 02 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
-а ты, ты, ты советская дурочка!
Вот где услышал такое?))
-а ты, ты, ты советская дурочка!
Вот где услышал такое?))

может от бабулек на лавочке))))
Аноним_1472• 02 августа 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс

Фукают наверное те кто тут отписался немытый и волохатый в драных трусах. Мне стыдиться нечего, дай бог ему такая же уходенная жена в жизни попадется... за языком следите
Я-ваш шанс• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
О БОГИ!!!! ЧТО ВЫ ПИШИТЕ? Вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Вам не стыдно?