У меня их много, но из последних вот:
Дочь (4года) взяла меня за руки и повисла над полом на своих вытянутых руках и пытается заглянуть мне под юбку. Я говорю, что ты там смотришь? Она, на твою попу. Я говорю, а что там смотреть, она такая как и у тебя. На что дочь отвечает, нет твоя с усами.
До этого видела меня в ванной, когда я полотенцем вытиралась, а спереди у меня как бы полосочка выбрита) решила что усы)))
И ещё, опять об усах)))
Дочь (4 года) говорит:" у дедушки Саши усы, у дедушки Коли усы, а у дяди Пети их нет, потому что он боится, что съест их"
Наша бабушка боится лягушек, а дочка любит их и говорит:"бабушка боится лягушек, потому что думает, что это медведь"
"Наш дедушка похож на собаку, у него тоже усы"
И ещё, опять об усах)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2018
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
К сожаоению, так оно и есть
Мао_Мяо• 02 августа 2018
И я шокирую.
У меня дочь 8 лет и сын 5 лет. Сегодня (И иногда вообще иногда бывает) мылись в душевой (на несколько душев) все вместе. Иногда сын может зайти ко мне в ванную, пока я моюсь - у него обязательно всегда есть неоткладный вопрос!) Внимание на половых органах не заостряем. Поэтому и комплексов по поводу голый/не голый нет. Сын с дочкой пока друг друга не стесняются и могут быть голыми друг перед другом. Чем отличаются девочки от мальчиков, по крайней мере внешне, знают уже давно именно поэтому.
Балаболка• 02 августа 2018
Ответ дляМарс атакует
Вот вы даёте! Не поверите, мне 36, маме 70, мы живём отдельно, но она часто приезжает к внукам погостить, и я её не стесняюсь! Могу при ней переодеться, или в душе помыться за шторкой. У нас совмещён санузел, бывает я моюсь, а сами с мамой обсуждаем новости, а она сидит на крышке унитаза. Нуу, у каждого свои заморочки!
У меня так же
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
То есть, если ребенок голую письку по телеку узреет - это ничего, он нормальным вырастет, а если мамкину увидит - то все, неадекват?) Быстро вы диагнозы здесь ставите)) пс.не на стороне анонима, но и ваше ’все пропало’ перебор.
УжеВотДа• 02 августа 2018
Ответ дляБагиня
Прикиньте, а мне приходится маму купать каждый день. И попу мыть. И не только попу.
я о том , что зачем МАЛЕНЬКИМ детям показывать «свои писи» ради забавы, это отвратительно и я считаю что это совершенно не нормально! То что Вы купаете свою маму уже взрослой , это совершенно другое дело.
УжеВотДа• 02 августа 2018
Ответ дляОсторожная
Держите свои комплексы при себе.
ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ КОМПЛЕКСЫ???? Это извращение....
УжеВотДа• 02 августа 2018
Ответ дляОсторожная
Я боюсь ей (УжеВотДа) даже написать, что мне приходится папу купать(он парализован) и это я начала делать в 21 год(уже 14 лет).
Я о том, что зачем ломать ДЕТЯМ психику????? Показывать ИМЕННО ДЕТЯМ «свои писи»ради забавы (как выразились выше)
УжеВотДа• 02 августа 2018
Ответ для-FeLiCe-
У вас что+то с головой? Чего об стену бьетесь?
Да, читая такие комментарии , хочется биться головой об стену. Не знала что такие люди существуют....
УжеВотДа• 02 августа 2018
Я короче в диком ужасе, лучше уйду с этой темы, пока окончательно не о**гею....
Всем родителям - здоровье! И прошу правильно меня понять... все мои комментарии к тому, повторюсь, зачем своему же ребенку ломать психику, в Европе за такое как минимам посетила бы Вас социальная служба «на беседу»
Всем доброго!
размахер• 02 августа 2018
Автор конечно чуданула начав тему с интимных подробностей. Такое может быть смешно внутри семьи. У посторонних эта картина вряд ли вызовет смех.
Я в дамках• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Ну лично я считаю что это ненормально.... я в детстве (естественно и сейчас) не хотела бы увидеть маму голой....
Я все детство ходила с мамой в баню,понятно что не одетые там мылись.
Ничего страшного со мной не случилось
Кукуша• 02 августа 2018
Девочки, да тема же не про..........! Думала, детские перлы почитаю, а тут..
Из Кукуева я• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Дочке 4 года и она видела Вас голой?
Простите, но фу
миссис ханжа?
mariha-ariha• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Это скорее у Вас проблемы,а не у автора.
Из Кукуева я• 02 августа 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну Вы даете!! Хоть бы не писали тут об этом! Боже,я представляю эту картину. ФУ. Взрослая тетка показывает пипиську ребенку.

все в вашей голове, а ребенок просто увидел, что у девочек не так и все, а в вашей голове я догадываюсь, что уже взрастили мысли и комплексы. не иначе как сын автора маньяком вырастет, да, или извращенцем каким нибудь?
Из Кукуева я• 02 августа 2018
Ответ дляМастерЮля
Вас бы за такое в цивилизованной стране к ответственности привлекли!) инцест практически
а вас в дурку закрыли, вы давно в цивилизованной стране были, то?
Инцест в вашей голове ваши фантазии устроили.
Из Кукуева я• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
вы больная, что ломает ребенку психику, а, тоесть в книжке можно, на одну секундочку, просто показать, что у мамы не так как у тебя нельзя?
Причем здесь психика, я считаю, что она сломана как раз у таких как вы.
ПоэтеСССа• 02 августа 2018
Дочка года в четыре впервые увидела красный кабриолет. Была очень впечатлена и поинтересовалась у меня, почему мы такой не купим. Ну а я ничего лучшего не могла придумать, как красочно рассказать ребенку о том, что если та будет хорошо учиться, слушаться маму, папу, потом поступит в институт она обязательно купит такую машину и не только ее. На следующий день слышу разговор бабушки с внучкой, нашей дочееькой. ’Ой, бабушка, у меня такие глупые родители! В школе учились очень плохо, родителей не слушались, плохо себя вели, руки не мыли, ели много конфет, в море сидели очень долго, прям не докричишься др них и вообще они были ужасными грязнулями’. )))))
Я тут с краю постою• 02 августа 2018
Диалог сына с медсестрой в больнице, при сдаче крови:
- А куда вы кровь деваете? Вы, что, вампиры???
- А мы после обеда с нее колбасу делаем))
Админко• 02 августа 2018
Ответ дляМастерЮля
Сразу видно, что в цивилизованных странах вы не бывали.
Про совместные сауны не слышали?
Кривая спроса• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Дочке 4 года и она видела Вас голой?
Простите, но фу
Сами фу! Прямо, трагедия!
Кривая спроса• 02 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да. Но у меня еще мелкий)
Вот начнёт выдавать, тогда и поймете, когда смеяться)
Синди Кроуфорд• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Всем доброго!
В Европе: мальчик лет 15 сломал ногу. Из-за сложности перелома находился в больнице в другом городе. Его девочка не могла его навещать , чтобы не пропускать школу. Мама мальчика чтобы помочь сыну и снять сексуальное напряжение делала ему м** нет. Это увидел врач и сделал замечание. разгорелся скандал. Больница принесла извинения и. Уволила врача.
В Германии папы должны объяснять и показывать что где своим дочери, а мамы сыновьям.рекомендации школьных программ, есть пособия. Не надо про Европу рассказывать. Шведские семьи - тоже европа
Гидроусилитель руля• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Ага... И спят с сыновьями до их совершеннолетия, и попу вытирают до 13-ти лет. Я от этих откровений еще не отошла, а тут на тебе, еще похлеще: пипку показывать... Дама из Кукуева, а вы секас с мужем наглядно не показывали яжеребенку? Ненуачо, не в книжках же об этом читать )
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 августа 2018
Ответ дляПочемучка
Дочка, 4 года, насмотрелись Ворониных, и как-то говорит - ebiческая сила
Мой Ванька в детстве тоже на свой манер интепретировал)))
Епіцентр - півценр
вода мінеральна - вода вімиральна
Епіцентр - півценр
вода мінеральна - вода вімиральна
Ответ дляAl Mi E
Дедушка, когда я выросту я буду водить тебя в садик. (дочь, 4 года)
Диалог с одним из старших (ему где-то 4-5 было)
- Мам, а правда, ти родила Андрія?
- Так, Ігорку.
- І Олега родила?
- Так
- І мене родила.
- І тебе теж.
- А хто родив тебе?
- Баба Гануся.
Сын впадает в задумчивость, что-то про себя размышляет и выдает:
- Ти дуриш мене, баба родила діда
- Мам, а правда, ти родила Андрія?
- Так, Ігорку.
- І Олега родила?
- Так
- І мене родила.
- І тебе теж.
- А хто родив тебе?
- Баба Гануся.
- Ти дуриш мене, баба родила діда