Кюветчица• 02 августа 2018
Онемели правое ухо и правая рука.
Долго ехала в сидячем положении, спала сидя. Было жутко неудобно. Онемели правое ухо и правая рука.
Прошла неделя, чувствительность до конца не вернулась.
На руке отсидела три пальца и они как-будто не мои :(.
Массирую, растираю.
У кого такое было?
Массирую, растираю.
У кого такое было?
Наизнанку• 02 августа 2018
нервничали? у меня такие симптомы были началом приступа , в последствии всд ,и все тому подобное
Кюветчица
• 02 августа 2018
Ответ дляНаизнанку
Нет,мне нервничала. Неудобно уснула в транспорте и отсидела руку. Правую часть головы,видимо , неудобно расположила сидя.
Никогда такого не было.