Наташа1802• 02 августа 2018

Девочки! Харьков! кто удалял аденоиды детям, в 30 больнице, сколько это стоит???

Biped• 02 августа 2018
Подруга платила лет пять назад в кассу 1 200 грн за миндалины и аденоиды.
И что-то ещё она оплачивала.
Сейчас, думаю, дороже.
автор Наташа1802 • 02 августа 2018
спасибо.
может кто еще знает?
автор Наташа1802 • 02 августа 2018
они цены неговорят по телефону. не знаем на сколько расчитывать
Netaly79• 02 августа 2018
Если вам не срочно оперироваться, уточните, когда больница закрывается на мойку. Лучше всего делать операцию в 1 месяц после открытия.
Больница очень старая, в её стенах очень много патогенной флоры.
Это совет медиков.
katenokkharkov• 02 августа 2018
Мы не делали но собирались. Волянский озвучивал цену 4000 аденоиды или 5000 если ещё урезать миндалины. Грушевский озвучивал цену немного ниже, но точно не помню врать не буду.
автор Наташа1802 • 02 августа 2018
а врача можно самим же выбирать?
автор Наташа1802 • 02 августа 2018
Ответ дляkatenokkharkov
это цена удаления классическим способом? нам посоветовали эндоскомическим?
Biped• 02 августа 2018
Я б не удаляла в 30...больница не просто старая с обилием патогенной флоры, как выше отметили...она ещё вся в подтеках от снега, дождя, то есть, все это ещё и растет в комфортных, влажных, условиях. Обои висят клочками.
Дыра.
Я там была месяц назад, смотрел меня заведующий. Вышла с каким-то вирусом, потом болела ещё две недели.

Поищите по поиску...недавно тема была про детского лора. Там девочки советы давали и фамилии называли.
Но...в 30-ю я бы не пошла, да ещё, если озвучивают такие суммы.
автор Наташа1802 • 02 августа 2018
спасибо девчонки кто откликнулся
lakerol• 08 августа 2018
Ответ дляНаташа1802
спасибо девчонки кто откликнулся
2000 через кассу. Это удаление аденоидов и подрезание миндалин. Если все удаляете 2500.