Дую ветер• 02 августа 2018
Бывший муж, ребенок, море и его новая женщина.
2,5 назад развелась с мужем, есть общий ребёнок, почти 7 лет. Мы 3 дня назад вернулись с Турции (я, ребёнок и моя мама) и тут он мне сообщает, что едет с нашим ребёнком, своей новой женщиной и ее ребёнком в Затоку. Номер забронировал ещё когда я была в Турции, со мной не посоветовался. Жить будут в хорошем отеле, но все в одной комнате.
Мой сын эту женщину не знает, он уже в таком возрасте, что начинает все понимать. БМ сделал меня виноватой, что я начала противиться такой поездке. Он то поедет, я сразу приняла позицию, что ограничивать общение с отцом не буду, просто больше всего убил факт такого размещение и резкого знакомства.
Скажите, это я себя накрутила, или я права?
руки_Крюги• 02 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Искать лень, но в Киеве мать уморили ребенка голодом. Двоих спасли, третий умер. И?
Речь не об умышленных действиях, полно женщин, соверщающих преступления против своих детей, а о том, что мужчины (даже проживая с ребёнком, а не проживающие тем более) менее склонны следить за безопасностью ребёна. Не все, конечно, но многие.
И я бы не отпустила сына на море с БМ. Но ничего против НЖ не имею, пусть общается с сыном, гуляют вместе итд.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Может ехать тот, кто постоянно проживает с ребёнком, воспитывает и знает все нюансы. В более старшем возрасте или не на море, можно и с папой или бабушкой, которая непосредственно не участвует в воспитании (например, живёт в другом городе и видит ребёнка раз в 2 месяца).
+++ согласна.
Надежда наш компас• 02 августа 2018
Он с этой женщиной готов связать свою жизнь? Или это так.... очередная?
Марафетчица• 02 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Вы не правы, у меня год отношения с мужчиной. Я только спустя полгода их познакомила. Аккуратно. Мне хотелось максимально сделать все правильно. Про мужа ничего плохого ребёнку не говорю.
Я не имею возможности доплатить хотя бы потому что все было решено без меня. Если бы он сказал до брони Затоки, я бы настаивала на 2х-комнатном номере.
Мне жаль вашего ребенка. Ваш эгоизм превыше всего
Дую ветер
• 02 августа 2018
Ответ дляLaura 28
це звичайна ревность і єгоїзм з вашого боку
ви сексітесь з вашим новим чоловіком при вашій дитині коли дитина вже спить?
неее?
то чого ви думаете шо та буде? чи вона апріорі дибільна шлюха? без мозку? і тільки і чекає, шо б накинутись на вашого бившого мужа коли діти заснуть?
чи ви сексились з вашим чоловіком поки ваша дитина спала рядом?
неее?
О боже, у меня в жизни все хорошо, я не ревную его. Разошлись, у каждого своя дорога.
Я по себе сужу, сексом естественно при ребёнке не занималась никогда. У сына отдельная комната. Но я, как писала выше, очень аккуратно знакомила ребёнка со своим мужчиной. Они сначала подружились, и только после этого он стал вхож в дом.
Дую ветер
• 02 августа 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Не против самой ситуации, но.
ВСе таки странно немного.
В одном номере собрать ее ребенка, которій не знал до недавних пор ни о мамином кавалере, ни о его сіне, и вашего сіна в такой же ситуации?
Плюс его НЖ, с которой ві даже не знакомі...
Я же все правильно поняла?
Тут даже не в сексе дело. Слишком резко для детей єто все, мне кажется.
ВСе таки странно немного.
Я же все правильно поняла?
Все верно. Я об этом. Я не против его женщины, но я бы так не поступила. Ее ребёнку 2,5 года.
Дую ветер
• 02 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
За 2,5 из того что я знаю, это третья.
Хорошенькая• 02 августа 2018
Автор , попросить мужа взять ребёнка для знакомства с нж до поездки. И потом спросить сына ,желает ли он ехать такой компанией на море. Если да, отпустить и мужу чётко дать предписания на каких условиях отпускаете.Если он неадекват то не отпускать вообще.
руки_Крюги• 02 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Согласна. Почему бы не познакомить сына с НЖ и её ребёнком в зоопарке, провести вместе день. А не бац и едем на море с чужими людьми.
Добрый Йиннот• 02 августа 2018
Ага, а то папаня с новой жоною на море по ночам будут газетку читать...
Ответ дляДую ветер
ну от і не думайте, шо інші безмозглі... може там абсолютно нормальна адекватна женщіна
скажіть чоловіку, шо хочете перед поездкою познайомитись з нею і її дитиною, сходіть в парк развлекаловок, дітей в ігрову кімнату, самі на каву, познайометесь, осудіте всі деталі, а там дітки познайомляться, потім пройдіться по парку, понаблюдайте як вона до своєї дитини відноситься а потім приймате рішення чи пускати чи точно пускати з легким серцем:)
бо його тато має ж такі права як і ви на дитину і може їхати з ним на відпочинок
ви ревнуете.. ну..це нормально..:)
Злюка-закусюка• 02 августа 2018
Когда то лет 15 назад, поехали на море я с мужем и его знакомый с любовницей, и взял сына ( с женой они развелись). Сняли квартиру. Та любовница и моря не видела. Она ходила на базары и все время готовила кушать ухажеру и ребенку. Все свежее. Ежедневно.
Отпустите ребенка с мужем, устройте им веселый отдых.
Конечно, если БМ хорошо за ребенком будет следить.
Люблю кетчуп• 02 августа 2018
так ’резко’ знакомить это бред. погуляли бы вместе в парке или еще где-то. не каждый ребенок готов принять другую тетю и мало ли, они могут и с ребенком не сойтись. и жить, конечно, тесно. я бы тоже не отпустила.
Брызжу ядом• 02 августа 2018
Ответ дляLaura 28
ви ревнуете.. ну..це нормально..:)
да мне кажется, ревность здесь не при чем...
ну вот ві хороший вариант предложили, кстати.
Луковая• 02 августа 2018
Абсолютно права. Подобные вещи оговариваются заранее - у Вас могли быть другие планы и т.д. Предупредить, что в этот раз разрешите в качестве исключения, в дальнейшем - нет.
Ответ дляЗлюка-закусюка
отож
ответственность повишається на 200% , вона буде із кожи вон лізти шо б налагодити відносини
Дую ветер
• 02 августа 2018
Ответ дляYuliya 17
Да уж, думаете вы вообще не о том. Отпустите мужа, он уже бывший
Он мне сказал об этом только вчера вечером. А выезжает сегодня ночью!!!! Забронировал отель 20 числа.Я даже вещи не могу собрать малому, так как некоторые не высохли
Работать надо• 02 августа 2018
Я свою дочку отпустила первый раз с БМ на море, когда ей было 11 лет. Я ему не доверяю- может уснуть на пляже, вечером нажраться в отеле , гнать 180 на машине. Дурачок , короче.
Автор, если вы доверяете - отпустите, пусть ребенок перед школой еще раз на море съездить , оздоровиться .
Сколько_мне_лет?• 02 августа 2018
мне кажется, ваш муж неплохой отец
если он ответственный, почему нет?!
я бы за безопасность и питание ребенка боялась больше
он проявляет желание видеться и общаться с ребенком. зачем отбивать желание это делать?
если ребенок сам бы сказал, да я хочу с папой - тогда вперед
если он ответственный, почему нет?!
У меня нормальные отношения с БМ, но я в Карпаты дочь с ним не отпустила, исключительно по причине того, что он считает что она уже большая и ее не нужно сильно контролировать, а это не совсем правда. Да и знакомство с новой пассией не должно быть таким резким, как у автора. Поэтому, в ситуации автора, я бы ребенка не отпустила.
руки_Крюги• 02 августа 2018
Ответ дляLaura 28
ви ревнуете.. ну..це нормально..:)
Абсолютно нормальна жінка никогда бы не начала общение с сыном своего бойфренда с поездки на море.
Дую ветер
• 02 августа 2018
Ответ дляLaura 28
ви ревнуете.. ну..це нормально..:)
Я не спорю нормально, у ребёнка есть отец, а у отца личная жизнь. Но нужно и делать нормально. Сообщать заранее, и думать о ребёнке, прежде всего.
Ответ дляLaura 28
ви ревнуете.. ну..це нормально..:)
Автору познакомится с НЖ? А если это не окончательный выбор папы, что с каждой знакомится?)
Сколько_мне_лет?• 02 августа 2018
они взяли однокомнатный трехместный номер с целью сэкономить просто, вот и все скорее всего
Брызжу ядом• 02 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не с каждой, а с той, в чьей компании ребенок автора будет на отдіхе. Без нее. Єто важно.
Брызжу ядом• 02 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Кстати, а сам ребенок что об єтом думает?:)