СережкинаЯ• 02 августа 2018
Посоветуйте мне фильм вроде Красного воробья.
Что-нибудь такое же психологически напряженное и драматичное.
Помеха справа• 02 августа 2018
Фильм, конечно, никакой, не понимаю, почему так впечатлил)
Ну, ладно:
Солт
Турист
Ну, ладно:
Солт
Турист
СережкинаЯ
• 02 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Ну, ладно:
Солт
Турист
Ну, ладно:
Солт
Турист
Спасибо)
А по-моему, очень атмосферный. Похож на Она 2016 года, там тоже героиня со стальными яйцами.
ДеньгиНеСдаю• 02 августа 2018
Ответ дляКисельная барышня
Посмотрите -узнаете
Не тратьте время. Такого ГГГГГ от лоуренс не ожидала.
Я вся ваша• 02 августа 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
и я не поняла
Вечно недо...• 02 августа 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А мне фильм понравился. А Лоуренс красотка
Помеха справа• 02 августа 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо)
На чепуху он похож, весьма далекую от реальности, простите) Художественная ценность на уровне ’Красная жара’ со Шварцнеггером. Хотя нет - там хоть смешные моменты есть и позиционировалось как комедия)
СережкинаЯ
• 02 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Художественную ценность искать в развлекательном кино как минимум странно, смотрите документалки, они максимально реальны)
Hasbro-mattel shop• 03 августа 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Ой согласна! В кинотеатре были на воробье, билеты с 3 раза купили. Залы забиты, ходила 2 р-с мужем и подружками)