Домашка• 02 августа 2018

через сколько после нурофена можно принять спазмалгон?

Играю у края• 02 августа 2018
пью вместе.
Тульский пряник• 02 августа 2018
Можете через 15_20 минут
Слухи-руки не распускаю• 02 августа 2018
Так болит голова, что я уже все, что в аптечке есть выпила одновременно. И нурофен, и седалгин, и но-шпу, и темпалгин.
автор Домашка • 02 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
сейчас?вы в киеве?
голова разболелась ужасно,выпила нурофен полтора часа назад,легче стало но жутко болят виски еще,хотела бы выпить спазмолгон
Играю у края• 02 августа 2018
Ответ дляДомашка
сейчас?вы в киеве?
папазол- посмотрите
вентиляторная• 02 августа 2018
я пью анальгин,спазмалгон не помогает.а вообще давление проверьте
Слухи-руки не распускаю• 03 августа 2018
Ответ дляДомашка
сейчас?вы в киеве?
Львов
Ответ дляИграю у края
папазол- посмотрите
давление сначало нужно померять,раз уж советуете гипотензивные препараты!
Отличный совет понизить давление,тому,у кого оно и без того критически низкое.
Например,у меня 80-90/50.Можно пить папазол,но перед этим завещание написать!