Щепотка_совести• 02 августа 2018

А что от меня Приват 24 хочет?

Уважаемый клиент, рекомендуем совершить операцию в любом альтернативном канале самообслуживания: банкомат, терминал самообслуживания, отделение банка

Не могу оплатить покупку?
Анчо Ус• 02 августа 2018
Не сталкивалась
Послушаю

автор Щепотка_совести • 02 августа 2018
Видимо, никто не в курсе. Мне там еще пишет, что надо актуализировать свои данные код, паспорт вроде
Умничка-помощничка• 02 августа 2018
Ну и что такого страшного? В чате уточните.
parele• 02 августа 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вам 25 или 45 недавно не исполнялось?
Бандитка Сью• 02 августа 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
я присылала фото кода
Мусик Пусик• 02 августа 2018
Ответ дляparele
Вам 25 или 45 недавно не исполнялось?
Это от возраста не зависит.
Мусик Пусик• 02 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
я присылала фото кода
parele• 02 августа 2018
Ответ дляМусик Пусик
Это от возраста не зависит.
Очень даже зависит. Через месяц после этих дат паспорт становится недействительным. И Приват автоматом отключает обслуживание карт.
Мусик Пусик• 03 августа 2018
Ответ дляparele
Причем здесь паспорт? Сто тем уже здесь было, что периодически банк обновляет информацию и просит выслать фото кода! И не важно сколько лет, важно, сколько прошло времени, со дня оформления карты в банке. Я сама пару месяцев назад высылала фото кода и не только я, и мне 42 года, паспорт у меня все также действителен.