Каркуша Клара• 02 октября 2013

Успокоительное для детей

Какие успокоительные препараты можно давать детям в возрасте 3 лет?
Яичница с беконом• 02 октября 2013
Мятный чай, остальное по рекомендациям доктора только
Люкса• 02 октября 2013
Нервохель
18 мнеУЖЕ• 02 октября 2013
Нам назначили Глицисед
Яичница с беконом• 02 октября 2013
Девочки, можно то угодно, но себе, а не чужому ребенку.
автор Каркуша Клара • 02 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нам назначили Глицисед
помог?
18 мнеУЖЕ• 02 октября 2013
Та еще пьем! Спать стал лучше...
nataliro• 02 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
помог?
нотта помогает точно,с 3-х лет можно.
TatyanaFaberlic• 02 октября 2013
Даю глицин. Помогает
jif• 02 октября 2013
Тоже глицисед и Алора - сироп. Назначил врач. Мне алора хорошо самой помогала - та же врач посоветовала для улучшения сна, - я ей очень благодарна. Ну а ребенок..Пока пьет, помогает, когда не пьем - характер берет верх.
Хлопаю ресницами• 02 октября 2013
Дормикинд
Хлопаю ресницами• 02 октября 2013
Дормикинд гомеопатия,можна принимать с рождения.Нам назначили уже в 1 мес.
Каяспер• 02 октября 2013
сократить время просмотра мультов на компьютере. и через д-3 дня ребенок будет спокойный
fatya28• 02 октября 2013
Мы в год долго пили Нервохель, очень хороший припарат, но пить его нужно больше месяца по-моему, уже не помню...
fatya28• 02 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нам назначили Глицисед
Ого!
18 мнеУЖЕ• 02 октября 2013
Ответ дляfatya28
Ого!
не поняла!!!???
evg-ternikova• 02 октября 2013
Нервохель или дормикинд
...аяприкольная• 02 октября 2013
16 постов накатали и никто не спросил ЗАЧЕМ понадобились успокоительные?
часто просыпается? плохо засыпает? в чем проблема и как пытались ее решить БЕЗ таблеток?
...аяприкольная• 02 октября 2013
Ответ дляКаяспер
Mariechka_S• 02 октября 2013
Советы это хорошо, но любое лечение успокоительными препаратами должно назначаться хорошим(!) врачом. И то, что подошло одному ребенку может совершенно не подойти другому. Когда нам участковый невролог в пять месяцев назначила Неврохеель и Магне В6 (казалось бы самые безобидные препараты) у ляльки начала трястись голова. После отмены слава Богу всё быстро прошло. Но опыт и осадок остался. Здоровья вам!