Сижу на стуле• 03 августа 2018
Кто рожал с молочницей?
Естественнные роды. Как после родов вы и ребенок ? Порвались ли и ребенок заоазился ли?
Бывает и такое• 03 августа 2018
Молочницу нужно пролечить перед родами. Например ливаролом 5 дней. И все...
Сижу на стуле
• 03 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Лечили толку ноль
Обнимашкина• 03 августа 2018
Обязательно пролечить перед родами! Потом замучитесь с малышом по больницам бегать.
Я, к сожалению, забыла каким препаратом, но меня в гинекологии на кресле санировали и ставили одну свечку, глубоко. Помогало мгновенно.
Накладные мюсли• 03 августа 2018
Двоих рожала, во время беремености молочницу чем только не лечила, а вылечит не могла. Оба раза зашивали, то первый раз шов был корявый, куски кожти сшивали. С детьми все хорошо.
ЖонДуан• 03 августа 2018
Ответ дляСижу на стуле
Лечили толку ноль
еще один способ знаю и пользовалась когда нужно было. Лактобактерин (биофарма удобный) во флаконе, разводите остывшей кипяченой водой и из стерильного бинта и ваты делаете тампончик очень чистыми руками. Этот лактобактерин выливате на тампон и во влагалище на пару часиков. Так 7-10 дней. Помогает всем кого знаю с такой проблемой.
Сижу на стуле
• 03 августа 2018
Ответ дляНакладные мюсли
т.е. не заразились детки в родах?
Сижу на стуле
• 03 августа 2018
девочки ,роды со дня на день, все это время лечу ее,но не помогает ничего... поэтому вопрос не о лечении
Марафетчица• 03 августа 2018
Когда лежала в патологии, девочек усиленно содой спринцевали и они спокойно шли на роды.
Миссис Буркул• 03 августа 2018
Ответ дляСижу на стуле
Эта ваша тема вчера? Так я ж написала, сходите к врачу, с коиорым планируете рожать, пусть назначит для санации что-то конкретно сильное, или будете на авось? У кого-то все прошло нормально, кто-то на британский флаг порвался из-за рыхлой слизистой, у кого-то новорожденных пришлось, а у кого-то все вместе.
Птица Говоруша• 03 августа 2018
Свечки ставила перед родами, на 4 день родила, еще 3 дня после родов ставила. С ребенком все ок, у меня тоже все прошло, 3 шва было
Фифачка• 03 августа 2018
Ответ дляСижу на стуле
Лечили толку ноль
содой подмывайтесь, спринцуйтесь неглубоко, если можно....сода убивает грибки лучше дорогих свечей...
Оченьценная• 03 августа 2018
Ответ дляСижу на стуле
а что врач говорит?