Сметчица• 03 августа 2018
Умывалка для лица
У меня были средства разные: то пересушивает, то щиплет, то плохо смывает. Кожа нормальна в т зоне комбинированая. Посоветуйте что-то до 200 грн. Спасибо
Щас ухожу• 03 августа 2018
Биоконовский Гирудодерм , цена в пределах 50 грн. Пользуюсь уже год и очень довольна
Кашпо• 03 августа 2018
Ив Роше ( тут , в продавалке 80 грн, для разных типов кожи). Мне нравится и подходит Себо Вежетал, не сушит, не стягивает кожу, летом даже кремом не пользуюсь после нее. Глаза предпочитаю двухфазкой всё-таки смывать (тоже ИР).
Оле Лукойе• 03 августа 2018
Я смываю макияж (в том числе и с глаз) гидрофильным маслом (делаю сама). Потом умываюсь умывалкой по сезону. Сейчас - Эффаклар от Ла Рош-Позе. Еще обожаю Чистую линию ’Идеальная кожа’ - офигенная умывалка за 40 гривен. Еще лежит на пробу новый стик-умывалка Balea (около 70 грн), но до нее еще руки не дошли. Кожа жирная летом, комбинированная зимой.
энциклопУдия• 03 августа 2018
лучше Ренью ничего не нашла.Стоит дороже,но на пол года флакона хватает при умывании дважды в день
ЛисАпедная• 03 августа 2018
Кто крайний?• 03 августа 2018
очень хороший гель исеак урьяж, пользуюсь два года, посоветовала врач, лицо гладенькое, красивое. но цена 270 грн, можно через интернет заказать
Почемучка• 03 августа 2018
Тоже Дя Рош - Эффаклар люблю очень! Хотя до нее перепробовала массу всяких разных аптечных . Ля рош - самая лучшая!
Я бы вам посоветовала искать средства для гиперчувствительной кожи, например, Биодерма Сенсибио. И выше рекомендованная Балеа делает белую серию MED. А для демакияжа использовать дополнительно мицеллярку, молочко или гидрофильное масло, что вам больше понравится, а уже потом умывать.
язззззь!!!• 03 августа 2018
Ответ дляЩас ухожу
Trishampura• 03 августа 2018
У меня Lirene физио-мицеллярный очищающий гель.Хорошо убирает блеск и жир,что сейчас особенно актуально в такую жару)
Басноплетка• 03 августа 2018
а у меня корейская с вулканической глиной Innisfree, очень довольна,экономный расход, и стоитона здесь в продавалке до 200 грн, а в СП можно купить еще дешевле.Если крашу ресницы и бб-крем - то сразу использую гидрофильное масло, а потом пенка для умывания