alla2401@mail.ru• 03 августа 2018

Авамис не помог???

Сезонная аллергия. Просто ад. Чихаю без остановки, уже и мозги наверное отекли. Глаза могу держать только закрытыми, из носа и глаз течет. Но самое ужасное - это свербение в носу. Я просто не человек! ((( В прошлом году меня спас авамис в этом купила, а стало еще хуже. Пользуюсь третий день. Может такое быть, что он не помогает? Или я что-то не так делаю?
Стопясят раз обсуждала• 03 августа 2018
Сделайте дексаметазон внутримышечно. Меня Авамис пока спасает. А внутрь антигистаминное не добавляли?

КапитанльнаЯ• 03 августа 2018
так надо было начинать минимум за неделю брызгать в нос. Как вариант купите еще назонекс. Мне три года подряд помогал отлично
На перекуре• 03 августа 2018
Во внутрь тоже надо.
Блондинка в Законе• 03 августа 2018
Сейчас очень много подделок Авамис и Назонекс
Нам доктор говорил
автор alla2401@mail.ru • 03 августа 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
все, что мне известно, перепробовала. Немного синупрет помогает, но я от него сплю.а у меня 2 детей, я нужна им живая)))
Ответ дляКапитанльнаЯ
За неделю? Хм. .. не знала
Ответ дляБлондинка в Законе
Нам доктор говорил
Капец(((

Доктор Варвар• 03 августа 2018
Ответ дляalla2401@mail.ru
так лучше ельцед..он именно отсезонного насморка
Тут как тут• 03 августа 2018
Ответ дляalla2401@mail.ru
За неделю? Хм. .. не знала
ващет в инструкции написано -за 2 недели.
Тут как тут• 03 августа 2018
Ответ дляalla2401@mail.ru
синупрет-травы, вам его вообще нельзя. вам антигистаминные нужны.
Называйте меня Повелитель• 03 августа 2018
авамис имеет накопительный эффект. Три дня - пока мало. Пшикайте максимальную дозу, потом перейдете на 1 пшик в день. Таблетки внутрь обязательно, Цетрин, например.
Ответ дляТут как тут
она наверное супрастин имела в виду
Тут как тут• 03 августа 2018
автор, только авамис не поможет от печения глаз и всего, что не в носу. У меня в сезон и подмышки чешутся и даже ниже)))( И он идёт как вспомогательный к таблеткам, а не наоборот. В глаза купите опатонол.
Ответ дляТут как тут
или Кромофарм глазные капли
Тут как тут• 03 августа 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
или Кромофарм глазные капли
или алегодил, но мне опатонол как-то лучше, а кромофарм вообще никак. Но у меня давно аллергия и сильно.
Тут как тут• 03 августа 2018
алергодил
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
она наверное супрастин имела в виду
спасибо! Супрастин конечно. Мозги не работают уже
Ответ дляТут как тут
в глаза дексаметазон выписывали. Но вот авамис в прошлом году снял все и везде. А в этом с каждым днем хуже и хуже
Тут как тут• 03 августа 2018
Ответ дляalla2401@mail.ru
Так выбирайте. Алерзин, Эдем. цетрин, Телфаст, Тигофаст. Может ещё чего девочки подкинут. Вроде что-то новое аллерголог называла, но я не запомнила. Вам пока хватит. Выберете что-то одно.

Тут как тут• 03 августа 2018
Ответ дляalla2401@mail.ru
Дексаметазон можно пару дней не больше. Есть специальные капли-выше. Дексаметазон в глаза-жестоко. А аллергия она такая, с каждым годом будет всё хуже. Надо АСИТ делать.
Ответ дляТут как тут
последние два не пробовала, остальные не помогают
Асит? Я в Гугл
Ряженка• 03 августа 2018
Ответ дляТут как тут
Чегой-то дексаметазон в глаза жестоко?дексаметазоновые глазные капли плюс в нос назонекс или фликс.
Авамис многим не помогает.или действительно подделка (((
И начинать заранее, если знаете когда у вас аллергия начинается и на что
Ответ дляРяженка
Капец, как же спастись сейчас, когда уде началось? Я начала брызгать при первых проявлениях. За неделю пила алерзин. Ну терпимо было. А сегодня ад адский.
Тут как тут• 03 августа 2018
Ответ дляРяженка
потому что очень много побочек от него на глаза. Мне окулист разрешала не больше двух дней. Но уж точно не 60 и больше.
Тут как тут• 03 августа 2018
Ответ дляalla2401@mail.ru
вы хотите вообще без симптомов? Это гормоны. Причём не местные. А так да, будет и глаза печь и сопельки. Даже на таблетках, это не значит, что они вам не помогают.
Ответ дляТут как тут
Ну в идеале да)))) а так ну хоть как-то, чтоб по человечески
Шиворот Навыворот• 03 августа 2018
Аллерголог назначил фексофаст (180 дозировка) по вечерам и Авамис по утрам- второй сезон спасает пока.... До этого и не слышала таких таблеток.
Аноним_1489• 03 августа 2018
Сингуляр
Blondy_1• 03 августа 2018
Ответ дляalla2401@mail.ru
Капец(((
Покупать
Попробуйе купить эти препараты в Польше. Я ребенку беру у девочки на Фейсбуке. Цена очень отличается от нашей, дешевле почти в два раза. Ну и, надеюсь, качество)