Барбитта• 03 августа 2018

Фото моих помидорок

Ну что сезон открыт?
Хозяюшки, какие ваши любимые?
Эти с аспирином, но зимой только такие улетают)
Аноним_1476• 03 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
У нас никто ни с уксусом ни с аспирином не ест. Частный дом , есть где развернуться. Поэтому муж солит в бочках и вёдрах. Укроп, лист хрена, лист дуба-вишни-смородины и эстрагон(тархун).
Ну и соль. И оно там бродит солится. И все хрустящее.
в дубовых бочках супер

Зажуженная Жужжа• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1485
У нас семья 2+2 и для меня 40 кг консервированных огурцов это астрономическая цифра. Вот реально мы столько не едим. У нас трехлитровая банка больше недели в холодильнике стоять может. Я например к новому году на оливье открою банку, пару огурчиков порежу и стоит потом эта банка долго и нудно
П. С. Консервируют моя мама и свекровь, по абсолютно разным рецептам.
В нас також йде всього декілька баночок 0,5 маринованих огірків за рік, помідори не маринуємо. Квашенина також рідко, хоч краще квашене ніж мариноване. А от найбільше використовую домашній кетчуп. В магазині не купую. Для піци, соусів та до всього)
Зажуженная Жужжа• 03 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Силиконочка• 03 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот это самое настоящее. А с аспирином ’эффект бочковых’ - это изврат.
Женщинас• 03 августа 2018
а моя сім’я не любить закруток( лише лечо закриваю, його використовую для пасти, ще помідори у власному соці декілька банок, а взагалі я квашені люблю, тільки нема підвалу, тому не роблю(
батьки закривають - нам дають, не їдять, і зараз кожна бабуся дала декілька банок - стоїть ще до сих пір...
Носки на подтяжках• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
в дубовых бочках супер
Ага. Но она у нас одна осталась. В ней огурчики.
А купить ещё такую же сейчас бюджет не позволяет.
Поэтому помидорки в пластиковых бочках и в дубовой бадье, которой обычно в саунах на себя холодную воду выливают)
Мне без сахара• 03 августа 2018
Что за дубильные слова закрутки, закатки

Мне без сахара• 03 августа 2018
Дебильные
Кукуша• 03 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
нафига вы крутите эти закатки....
Программа лояльности для родных и друзей. Они потом зимой ’на огурчики’ приходят. Шашлычек, соленые огурчики, баклажаны в томате с базиликом. Что еще нужно для счастья.
Папобус• 03 августа 2018
Посмотрела фото и начал дергаться глаз. Я такое не ем. В смысле, в уксусе, в сахаре, на таблеточках и при этом свое, натуральное. Ем свежим.
Папобус• 03 августа 2018
Ответ дляGreen_Cat
А у мене все практично рівномірно червоне - тому що у власному соку
С кровью) губите помидоры
Кукуша• 03 августа 2018
Ответ дляПапобус
Зимой свежим с коктейлем удобрений вместо уксуса.
Стриптизерка• 03 августа 2018
Ответ дляБарбитта
Ага.
Но вы понимаете, что это плохо для здоровья?
И вообще про аспирин все?
Стриптизерка• 03 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Респект!!!!
Вкуснятина)))
Робот Вертер• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
у меня почти все уже ,но я по простому
Красиво выглядят)
Робот Вертер• 03 августа 2018
Ответ дляБарбитта
С пятницей всех, девочки!
Огурцы не мариную, только квашу.
Никогда не понимала закруток с аспирином , но эти полюбились
Ира?)
i.ne.govori• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
у меня почти все уже ,но я по простому
Вы еще и расставили по феншую
О_В• 03 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
а что дает аспирин?
Народ, опомнитесь!
У кучи людей непереносимость аспирина!!!!
У меня, например, аспириновая триада https://ru.wikipedia.org/wiki/Аспириновая_бронхиал...
после таких помидочиков до реанимации могу и не доехать. Остановка дыхания ((
Аноним_1476• 03 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Вы еще и расставили по феншую
ага

laska_vo• 03 августа 2018
Ответ дляБарбитта
Эффект бочковых
Автор, дайте рецепт помидоров с аспирином, пожалуйста.
автор Барбитта • 03 августа 2018
Ответ дляlaska_vo
Уже оставила