Жерица ночи• 02 октября 2013

Девочки, кто в группе Анечки, ей легче?

А то тут новостей нет.
Аноним ФЕЯ• 02 октября 2013
да, все затихло, тоже вот думала на днях, как та дела

lisenok_8282• 02 октября 2013
Новости от родителей.

Анюточка все так же. Основное время она спит ( действие обезболивающих). В перерывах между сном может немного поиграть, собирает с мамой и папой лего, смотрит мультики. Кушает сама и только то, что захочет. Организм пока справляется со всем сам ( еда, нужды и тд)

Сейчас врачи подбирают оптимальную дозу обезболивающих. Это пластыри и спрей ( возможно будут и капельки). Вероятно завтра, при условии что все будет подобрано правильно, врачи отпустят Анютку домой, в дом где её ждут друзья и куда она так хочет. И она будет находиться там пока её состояние это будет позволять.

Прогнозов о том, сколько еще продлится такое состояние, нет. После того, как Нюту отпустят домой, если будет позволять её состояние и если она будет этого хотеть, можно будет вывозить её куда- нибудь ненадолго. Пока это будет возможно.

Клиника дала бумагу на продление визы маме. Сейчас родители будут пробовать это сделать, Учитывая то, что визу маме открыли в Украине без права продления, это немного сложно.

Леша и Наташа находятся рядом с Нютой постоянно. Или вместе, или сменяя друг друга.

Мы все так же просим только слова молитвенной поддержки. Мы просим всех принять реальную ситуацию, как она есть.
lisenok_8282• 02 октября 2013
Мария Резник
Дорогие администраторы, помню вашу просьбу касательно комментариев, но спросить больше действительно негде:( Помимо обезболивающих Анюте продолжают давать химию? Или ’основное’ лечение пока прекращено?
Мне нравится2сегодня в 17:08|Ответить

Анюта Сторчак, 5 лет. Нейробластома 4ст. Рецидив
Мария, болезнь прогрессирует, ХТ ситуацию не изменит. Все, что сейчас могут предложить- это обезболивание.
Аноним ФЕЯ• 02 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Аноним ФЕЯ• 02 октября 2013
Ответ дляlisenok_8282
Мария Резник
Мне нравится2сегодня в 17:08|Ответить

Волшебная палочка• 02 октября 2013