Значит надо• 04 августа 2018

Здесь много живущих за границей?

Год назад уехала жить за границу, но попрежнему люблю читать советчицу. Интересно много здесь таких?))))
Может в далекой стране в соседнем доме живет советчица)))
Результат:
вже голосів: 0
ДамаСКошками• 04 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Девочки из-за границы, раз уж вы все в этой темке, ответетьте, пожалуйста на такой вопрос (с указанием страны) - правда ли то, что за границей женщины некрасивые, а наши там сразу выделяются? И еще очень интересно - как за границей женщины следят за собой? Ну там маникюр, педикюр, какие цвета предпочитают, парикмахер, занятия спортом и т.д.?
В московском метро и ТЦ наши выделяются, и не только пакетами из Сельпо и АТБ. Наши при косметике, с маникюрами, одеты со вкусом. Москвички як из сиротинця, драни куценьки джинси, застирана футболка, волоси грязни, причесон наче з постели встала, мужики в камуфляже. Я там у родственников часто бываю))
дама_из_декрета• 04 августа 2018
Ответ дляSentjabrinka
а на каком основании вы туда поедете, на каком основании рассчитываете визу получить, в самом лучшем случае туристическую, но она не дает прав на работу
До вашого відома , наших українців вже повно по всьому світу.Вам видно страшно , що хтось забере вашу роботу ?
Дама_из_рекламы• 04 августа 2018
Я в германии ))) Тюрингия
Давно думаю, что надо бы как то создать свою группу в вайбере и общаться))) ’советчицы за границей’. Для поддержки и обмена информации
Sentjabrinka• 04 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
в соотношении с другими национальностями в процентном соотношении очень мало, не считая конечно же Канаду и Польшу.
Для чего вы переходите на личности, не умеете нормально общаться и высказывать свое мнение.
П.С. мою работу вы никогда не заберете, вы мне не конкурент и близко.
Sentjabrinka• 04 августа 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Я в германии ))) Тюрингия
по моему абсолютно в каждой стране давным давно есть такие группы и сайты
Летчица• 04 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
Я Вам скажу так: та інформація, яку Ви отримуєте дома про Америку, нічого спільного не має з тією ситуацією, яка відбувається там. Але зрозуміти це Вам важко.
kepa• 04 августа 2018
Я в Израиле
дама_из_декрета• 04 августа 2018
Ответ дляSentjabrinka
То в чому проблема? Я і не претендую.Ви пишете що нереально влаштуватись за кордоном, а я маю свою статистику , багато знайомих навіть далеко неграмотних , але вміючи робити руками вже поїхал і заробляють , по європейським міркам звісно менше заробляють , але привезуть ці гроші в Украї
Sentjabrinka• 04 августа 2018
Ответ дляЛетчица
вы правы, но с такими людьми бесполезно даже в дискуссию вступать и что то им рассказывать, у них свое диванное представление, полученное по сарафанному радио
Жена сантехника• 04 августа 2018
В Данії уже близько 8р
Сам себе Петросян• 04 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Австралия - половина женщин спортивных ухоженных подтянутых, очень красивых) вторая половина - толстые клуши в спортивках)) наверно как везде ))
220В• 04 августа 2018
Ответ дляSentjabrinka
почему Вы так неуважительно к их статистике относитесь?)))))
КАПСЛОЧНИЦА• 04 августа 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Что ж вы такого наговорили, что пожизненное дали? Участвовали в политических баталиях? :)
Не, просто хамила- людям.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 августа 2018
Ответ дляrabbit
Да) Политическая я.)))
Не врите. Просто хамили )
Куратор дебошей• 04 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
Я в США
И как Вам там живется? У нас уже открыта виза, собираемся, стремно
rabbit• 04 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не врите. Просто хамили )
Вам лучше знать.)))
КАПСЛОЧНИЦА• 04 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Враньё. Нормальные дамы. Но, опять же, смотрю, что вы имеете в виду, говоря о красоте. Австрия- макияж, маникюр-педикюр, недешевые вещи , хорошая обувь .
Госпожа_тамагочи• 04 августа 2018
Я не далеко, в Венгрии, на границе Словакии и Австрии
Sentjabrinka• 04 августа 2018
Приятного выходных всем, и заграничным и местным!
Но пляж и море зовет, благо погода к этому располагает.
автор Значит надо • 04 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
У нас была поддержка здесь, родственники. Поэтому адаптация прошла безболезненно. Сейчас еще не могу сказать что обжились, все другое, непонятное. Язык дается не так легко как мечалось, но все потихоньку получается. Звезд с неба не хватаем, но домой не собираемся))
Куратор дебошей• 04 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
у нас тоже там родственники. Уже есть там машина и жилье. Муж летит 30 августа уже.
Стеклянная мышь• 04 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Чушь. Женщины красивые, ухоженные и спортивные.
Наши выделяются, мягко говоря, отсутствием вкуса.
Леплю из пластилина• 04 августа 2018
Варшава.
Стеклянная мышь• 04 августа 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Я в германии ))) Тюрингия
В Фейсбуке группу поищите.
Наивная Хо• 04 августа 2018
Ответ дляIQ 80
Катовице
а мы в Гливице
С перепою• 04 августа 2018
да, живу в Германии, преподаю немецкий, и русский и украинский иностранцам, лучше по деньгам и отношение людей радует
Кофр для ноги• 04 августа 2018
Ответ дляС перепою
Смотрю многие в Германии живут!У Вас муж немец?)
С перепою• 04 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
швейцарец
Невидимка• 04 августа 2018
сейчас живу в Лондоне. Англичанок мало, красивых видела немного, в основном молодые только красивые, дамы постарше с неплохими фигурами, тк ходят регулярно в спортзал. Одеты неплохо, макияж незаметен, маникюр аккуратный и не всегда покрытие. Ресниц, губ, титек - нет. Румынки-мамы в основном с табуреточными фигурами, иногда с ресницами и ногтями и в спортывных костюмах. Выделяются латиноамериканки тапочками с мехом, одеждой в обтяжку, ресницами. Есть очень красивые африканки типа Наоми Кэмбел, тоже любят ресницы и ногти как наши. Много русских выделяются говором сразу и громкостью. Наши часто одеждой из дома - блестки на одежде, в блеск для губ. Очень нравятся японки, стройные, без макияжа, скромно и со вкусом одеты и очень приятные в общении.
автор Значит надо • 04 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Отлично! Тогда легче. Но, не настраивайтесь на сказку. Хорошо обдумывайте все шаги, покупки, аренды. Здесь все не так. Менталитет другой, законы. И то что правильно в Украине, не всегда правильное решение здесь.